В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новый главный редактор «Правил жизни»

Поделиться:
Новый главный редактор «Правил жизни» 15.07.2023
Сергей Минаев покинул пост главного редактора журнала «Правила Жизни» (бывший Esquire Россия), заявил он в своём Telegram-канале. Его новая должность — редакционный директор издания. На новом посту Минаев займётся стратегическим развитием бренда. Новым главным редактором и диджитал-директором «Правил Жизни» стал Трифон Бебутов.

«Вместе с новым главредом мы будем курировать журнал, разрабатывать и производить наши видео форматы, что, разумеется, не отменяет моей вовлеченности во все прочие текущие дела проекта», — написал Сергей Минаев в посте.

Сергей Минаев работал главредом Esquire с 2016 года. В 2021 году он был назначен советником по контенту и развитию диджитал-платформ Александра Жарова, главы «Газпром-медиа».

Сергей Сергеевич Минаев — российский писатель, теле- и радиоведущий, сценарист, блогер и предприниматель. Он известен, как автор книги «Дyxless. Повесть о ненастоящем человеке», которая имела большой успех. К 2008 году тираж романа составил более миллиона экземпляров, а в 2012 году книга была экранизирована.  В период с 2009 по 2012 год Минаев вёл программу «Честный понедельник» на НТВ, с 2011 по 2013 год он был автором и соведущим шоу «Минаев Live». Также он один из тех, кто основал канал Kontr TV. С 2019 года Сергей Минаев развивает собственный YouTube-канал на историческую тематику.

по данным gipp.ru

Возврат к списку

Популярные журналы