В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

«Отдых в России» открывает сезон

Поделиться:
«Отдых в России» открывает сезон 13.04.2023
О чем номер?

Артем Литвин: «К нам едут за идеальными условиями отдыха»
Посещаемость Парка-отеля «Бухта Коприно», якорного объекта курорта «Ярославское взморье», выросла за четыре года кратно. Сейчас сюда приезжает до 70 тысяч гостей, а в следующем году ожидается приток до 100 тысяч туристов в год. О том, что привлекает путешественников на этом курорте и какие новинки ждут в сезоне-2023, рассказывает генеральный управляющий парк-отеля «Бухта Коприно» Артем Литвин.

Эльга на море
Летний отдых в Сочи для детей сотрудников «Эльгауголь» обошелся в символические 10% от стоимости путевки, а детям из многодетных семей путевки были предоставлены бесплатно. Трехнедельный отдых в курортно-оздоровительном комплексе «Илона» включал в себя пятиразовое питание, посещение пляжа, бассейнов, аквапарка. Анимационные программы и занятия в кружках позволяли совмещать развлечения с развивающими программами. По словам управляющего директора ООО «Эльгауголь» Инны Лосюк: «Организация летнего детского отдыха – одно из социальных обязательств компании перед работниками».

Зеленый остров
Хотите почувствовать себя Робинзоном Крузо? Отправляйтесь на необитаемый остров Аскольд, затерявшийся в водах Японского моря. Здесь, среди первозданной природы вы погрузитесь в разгадку его тайн и узнаете много интересных историй. Находится остров в 50 километрах от Владивостока в заливе Петра Великого. Это один из трех крупнейших островов, входящих в состав Приморского края.

Праздник Ысыах
Ысыах – главный национальный праздник якутов. Его также называют «якутским Новым годом», который знаменует возрождение природы после зимы и наступление лета. В Нерюнгринском районе Республики Саха (Якутия), где ежегодно сооружают свой собственный обрядовый комплекс, Ысыах отмечают в День России – 12 июня

Возврат к списку

Популярные журналы