В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

«Русский пионер» и новый номер «Просвет».

Поделиться:
«Русский пионер» и новый номер «Просвет». 11.07.2022
Вышел новый номер журнала «Русский пионер», тема которого - «Просвет».

Режиссер Константин Богомолов пишет пьесу и тут же ставит ее. В этом магия. Еще одна магия — в том, что первая глава остроактуальной, да просто злободневной пьесы оказалась в распоряжении «Русского пионера». Прочтите, хотя бы для собственного образования: через несколько месяцев эта пьеса разнесет подмостки и зрительный зал одного из главных столичных театров и общественное мнение немаленького города. А мы в этом отрывке увидели явный просвет. Ибо надо же было начать и об этом говорить!

Колонку писателя Виктора Ерофеева нужно прочитать всем. Хотя бы для того, чтобы узнать, кто придумал знаменитый «Метрополь». Но вообще, эта развернутая подпись к фотографии, этот шедевр — краткая история советской независимой, неподцензурной литературы семидесятых.

Писатель Дмитрий Быков поделился с нами своим просветом. Каждый, кто прочтет главу из нового, еще не дописанного романа, найдет тут свой просвет. Или нащупает. Или нет.

Актриса Дарья Белоусова теперь уверена: всегда надо помнить, что просвет находится где-то рядом, в двух миллиметрах, буквально за поворотом. Но прежде чем это понять, надо встретить Адама, при этом еще и будучи Евой. Не каждый такой путь к просвету осилит.

Поэт и музыкант Андрей Макаревич рассказал, как увидел просвет — и это спасло его.

Психолог Лена Фейгин обнаружила, что оказать психологическую помощь одному человеку легче, чем двоим. Тем более если эти двое — семья.

А также председатель синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда, кинокритик Лидия Маслова, 6-й президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов, участник группы «Ундервуд» Максим Кучеренко, лидер джаз-рок-группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев, студент из Москвы, учащийся в Лос-Анджелесе, Иван Соколовский и многие другие.

Возврат к списку

Популярные журналы