В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

«Русский Пионер» о рождении

Поделиться:
«Русский Пионер» о рождении 18.04.2022
Вышел новый номер журнала «Русский пионер», тема которого - «Рождение».

В нем обозреватель «РП» Александр Рохлин наблюдает точную копию описанных в одной известной книге событий, как Бог провел хирургическую операцию и сотворил нового человека из Адамова ребра. Происходит повтор библейской истории не в раю, а в Одинцовском районе Подмосковья, в клиническом госпитале Лапино . В роли Творца — главный врач клиники доктор Курцер. Если и не Бог, то уж точно пионер-герой этого номера «РП». Кто же еще?

Каждый, у которого, было дело, рождался ребенок, помнит этот день. Детали могут подзабыться. Но день-то помнится. Дмитрий Быков помнит еще и все детали. У него же феноменальная память, если кто не знает.

Автор колонки по долгу службы день за днем наблюдает за рождением. Это рождение проходит не в муках (муки, возможно, будут, но позже), а в радостной, хотя и торжественной атмосфере. Начальник самого популярного в России Дворца бракосочетаний № 1 (у москвичей зовется «Грибоедовским») Елена Филина, несмотря на потоки брачующихся, умудряется разглядеть каждую пару.

Кинокритик Лидия Маслова, которая сделала в свое время имя себе и «Ъ» вызывающими заметками про кино, взяла паузу в несколько лет, прежде чем дебютировать в «Русском пионере» со сложной историей: кинообозрением на тему номера. Это же про всю мировую кинокультуру, понимаете вы или нет?

Искусствовед, галерист Алина Пинская в своей дебютной колонке для «Русского пионера» решила поговорить об искусстве. О тонкостях в отношениях творца и продавца искусства. Тема вечная, актуальная в любые времена.

А также московский юноша Иван Соколовский, который учится в американском вузе, актриса Дарья Белоусова, адвокат Александр Добровинский, музыкант Алексей Кортнев, писатель Виктор Ерофеев, участник группы «Ундервуд» Максим Кучеренко, актёр Альберт Ибрагимов, психолог Лена Фейгин и многие другие.

Возврат к списку

Популярные журналы