В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Самые важные премьеры и события автомобильного мира

Поделиться:
Самые важные премьеры и события автомобильного мира 11.04.2022
Анонс номера:

Дикий шепот I Сергей Знаемский
От шепота копыт пыль по полю летит. Это ведь тоже все Tesla начала. Они придумали называть мехатронные режимы шасси не просто Eco-Comfort-Normal-Sport, а обязательно с какими-нибудь выкрутасами: Chill, Ludicrous, Insane. Дальше подхватили другие — Smart, Swift, Sprint, Smooth, Crawl, Goat... И вот я запускаю электрический кроссовер Mustang Mach-E GT, у которого в меню есть режимы Whisper, то есть «шепот», и Untamed — «неприрученный». То есть дичь.

Следопыточная I Олег Растегаев
Помните, каким он парнем был, ниссановский Следопыт в первых двух поколениях? Простеньким, рамным, недорогим. Но даже предыдущий Nissan Pathfinder претендовал на премиум, а уж новый и подавно: гляньте, каков красавец. Даже на фоне таких одноклассников, как Volkswagen Teramont и обновленная Mazda CX-9.

Киргизстер I Константин Сорокин
Мероприятие Duster Experience, проходившее в конце прошлого года в Киргизии, крепко пошатнуло мое автомобильное мировоззрение. Я ведь искренне считал, что самый лучший и правильный Renault для туристических вояжей — это Duster с дизелем.

Свободный полет I Юрий Ветров
Наверное, это карма. Она же судьба. Всякий раз, когда Mercedes-Benz начинает продавать в России новый Maybach S-класса, курсы доллара и евро отправляются в свободный полет. Так было на рубеже 2014 и 2015 годов с предшественником на базе машины серии V222, так случилось и сейчас с S-классом V223. Да что там говорить: то, что мы все-таки успели протестировать Mercedes-Maybach S 580, — удача. Ибо он лучший.

ГАЗ: недосказанное I Денис Орлов
Старейший из ныне действующих автомобильных заводов нашей страны, Горьковский, введен в строй 1 января 1932 года — 90 лет назад. По меркам лонгевизма даже для человека это не возраст, не то что для крупного предприятия. И все же в летописи отечественного автопрома это заметная веха. Совсем не хочется говорить о юбиляре хрестоматийно. И не буду. Расскажу о том, что по-настоящему удивило.

Поздний I Андрей Хрисанфов
Как известно, с осени 1928 по осень 1937 года был изготовлен 481 экземпляр автомобиля Duesenberg модели J, и до наших дней из этого количества дошло, по нынешним оценкам, 378 таких машин. Здесь перед нами — одна из них.

Toyota Land Cruiser 300 I Примеряем на себя
В наших сравнительных тестах пока участвовали только бензиновые внедорожники Toyota Land Cruiser 300, а для «примерки» мы взяли вариант с битурбодизелем V6 3.4 мощностью 299 л.с. Такая Toyota тоже имеет десятиступенчатый «автомат» и постоянный полный привод. Наша версия GR Sport предусматривает блокировки обоих межколесных дифференциалов и подвеску с активными стабилизаторами E-KDSS.

Возврат к списку

Популярные журналы