В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новый Psychologies о родителях и детях

Поделиться:
Новый Psychologies о родителях и детях 05.04.2022
Главная тема номера: «Моя семья: между родителями и детьми».
В свежем выпуске мы поговорим о том, как понять пожилых родителей, найти общий язык с детьми и не забывать о себе. Бывает сложно сохранить баланс в семье из трех поколений с такими разными установками и взглядами на жизнь.

Почему иногда мы с родителями становимся словно чужими? И как распутать клубок обид и непонимания? В разделе «МЫ И РОДИТЕЛИ» будем искать ответы на вечно актуальные вопросы: что мы должны родителям и чего от них ждать?

Ни для кого не секрет, что вопрос отношений с детьми порой встает особенно остро. В рубрике «МЫ И ДЕТИ» узнаем, что значит быть хорошим отцом или матерью. Как отличить справедливые требования от авторитарности, а бережность от попустительства?

Также вместе с экспертами в разделе «МЫ ДЛЯ СЕБЯ» ответим на вопросы: кто мы за пределами взятых на себя обязательств и социальных сетей? Что помогает нам восстанавливать силы, жить и любить, находить смысл собственной жизни?

Читайте в галерее предисловие главного редактора журнала Натальи Бабинцевой «Оставаться людьми»: о том, как не потерять себя и как важно заботиться о своих близких и любимых людях.

Возврат к списку

Популярные журналы