В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1704.19

   Праздники непослушания.  Впечатление из Чили. Еда и мир: суп лакса. Медицинский туризм. Секретный путеводитель по Праге. Фоторепортаж из Исландии. Открываем Россию.  Adventure: Самые известные маршруты для трекинга.

1704.19

   Большая ракета Илона Маска как космический бомбардировщик. Ночь полярника: как в МФТИ разрабатывают концепцию будущей арктической обсерватории. Космические войды: откуда взялись самые пустые области пространства во Вселенной.  

1604.19

   В апрельском номере «Юного Эрудита» — статьи о том, откуда берутся метеориты и можно ли разбогатеть, занимаясь их поиском, о новом методе, примененном в палеонтологии, о том, что будет, если увеличить Землю, и почему спагетти не ломаются пополам.

1104.19

   В этом году выходит пять фильмов с ее участием. А ведь есть еще театр, работа в благотворительном фонде «Артист» и ремонт в загородном доме, отнимающий массу сил. Встреча с актрисой Марией Мироновой, которая успевает все — и при этом гораздо больше, чем раньше, проводит времени с близкими и самой собой.

1104.19

   Специальный репортаж о турнире в Дубае: победы Федерера и Бенчич. Обзор победного для России командного турнира, прошедшего в рамках «Кубка Федерации».  Эксклюзивное интервью с тренером Анастасии Павлюченковой Симоном Гоффеном. Музыкальные хобби известных теннисистов.

1004.19

   Какой увидел нашу планету астронавт Европейского космического агентства с Международной космической станции? Участие венчурного капитала в поиске инопланетного разума и появление новейших телескопов. Репортаж из самого отдаленного и труднодоступного дагестанского селения.

0904.19

   Новости, статистика и основные показатели нефтяной отрасли в январе 2019 года. О новых поправках в европейское газовое законодательство и их влиянии на морские газопроводы. Достижения и проблемы освоения запасов сверхвязкой нефти в России.

0504.19

   В этом номере вы узнаете о том, как работает команда известнейшего архитектора Кума Кэнго, что Жанна Бадоева узнала о японцах, что не вошло в программу «Жизнь других», в чем особенность дизайна Иссэй Миякэ и как работает концепция «Магическая уборка» от Мариэ Кондо.

0404.19

  Плотва мартовских рек. Поплавочная ловля: весенний язь. Комбинации для окуня. Нахлыстовый спиннинг. Три дня в Трентино. В Авачинском заливе.  Австралийские приключения.
.

0404.19

   Открытие Краба фактически доказало существование нейтронных звёзд. Академик Жорес Алфёров:  «Если у нас не будет возрождена промышленность, то не будет будущего и у науки, в том числе у фундаментальной». Шрёдингер утверждал, что его волновая механика более наглядна и не уступает по силе матричной механике.


Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 201 След. Все

Популярные журналы