В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0602.18

   Совсем скоро яркий белый фонарь Юпитер снова будет освещать нам дорогу. Академик Голицын заверяет: «На новую ступеньку мы точно поднимемся». Человек и искусственный интеллект: приглашаем экспертов к дискуссии. Кстати, намечается слияние ИИ, криптовалют и интернета вещей.

0202.18

   Чем завершился саммит Европейского союза в Брюсселе? Олимпиада в Пхенчхане. Плисецкая в «Лебедином озере». Лауреаты Национальной премии "Большая книга – 2017".

0202.18

   Что привело дворянских барышень в политику? Какие книги любил Николай II, Александр Керенский и Владимир Ленин. Легендарный поход полковника Михаила Дроздовского. Земская контрреволюция на Дальнем Востоке.

0202.18

   75 лет назад завершилась Сталинградская битва — главное сражение не только нашей Великой Отечественной, но и всей Второй мировой войны. Потом еще будут Курская дуга, операция «Багратион», взятие Берлина. Но в основе всех этих побед, несомненно, лежал именно Сталинград.  

0102.18

   С сегодняшнего дня у нас можно подписаться на журнал KiMONO – единственный журнал о современной Японии. Он создан русскими авторами как взгляд изнутри на японскую культуру, искусство и общество наших дней.

0102.18

   Тысячи спутников, запущенных государственными и частными компаниями, делают снимки, следят за нами и даже записывают разговоры. Неужели неприкосновенность частной жизни — всего лишь пережиток прошлого?

3101.18

   Николь Кидман пора притормозить, Джастин Тимберлейк испытал настоящий ужас, как снимают эротику в кино и кто получит «Золотого орла» — это и многое другое в февральском номере The Hollywood Reporter Russian Edition.

3101.18

   В январском номере обратите ваше внимание на статью о разработках, связанных с использованием метана для ракетных двигателей. Она дополняет серию «ракетных» материалов от сотрудников КБ «Южное». Очень рекомендуем материал Елены Колтачихиной об эксперименте PANDA — современном международном проекте, цель которого — проникнуть в тайны эволюции Вселенной.

3001.18

   Февральский номер посвящён итогам ушедшего года. Авторы собрали то, что запомнилось, что хочется взять с собой в будущее, сохранить, осмыслить, купить, поместить на почётное место, дать этому какое-то призовое место.

3001.18

   В февральском номере исполнитель главной роли в фильме «Селфи» Константин Хабенский признается главному редактору Esquire Сергею Минаеву, что ненавидит делать фото на фронтальную камеру; модель Маша Минограрова вспоминает юность в Краснодаре.


Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 201 След. Все

Популярные журналы