В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0501.19

   Главные вероятности 2019 года.  Профилактическое будущее. Робот берет на работу. На рынке сои обострился дисбаланс. Тайная жизнь молока и покрышек. Инновации застряли в маркетинге. Искусственный интеллект на грани нервного срыва.

0501.19

   Подводим итоги года: в номере ищите 100 выдающихся людей и поступков в уходящем году. Для более развернутой картины в выпуске есть и отдельный материал, посвященный научно-технологическим событиям, потрясшим 2018 год.

0301.19

   Организм каждого человека уникален! Поэтому сегодня формируется новый тип здравоохранения, ориентированный на индивидуальные особенности каждого. Медицина, основанная на анализе генетических данных, становится персонализированной — и она имеет все шансы кардинально изменить современный мир.

0301.19

   История породы американский питбультерьер насчитывает около 300 лет. Несмотря на прилагательное «американский» в названии породы, эта собака не может считать родиной ни одну страну в мире. По Европе эти собаки распространились довольно давно.

0101.19

   Актер Александр Петров вывозит заместителя главного редактора Esquire из зоны комфорта, а экс-главред Vogue Алена Долецкая в диалоге с Сергеем Минаевым обсуждает, куда катится глянец. История российских мужских журналов с конца XIX века до наших дней, ночной Токио как декорация к «Бегущему по лезвию» и правила жизни супергероев.

2912.18

   У Марка Твена есть рассказ, который я рекомендовал бы прочесть всем мерчандайзерам и продавцам рекламы, — «Банковский билет в миллион фунтов стерлингов». Некий американец Генри Адамс попадает в Британию без гроша в кармане и знакомится с двумя чудаковатыми богачами, которые дают ему банковский билет в один миллион фунтов стерлингов.

2812.18

   За кабаном в Грецию. Короткоствол от медведя. Ландорики. Охота на День подарков. Приключения эстонцев на Урале.

2712.18

   Рейтинг брендов 2018. Как правильно инвестировать в коллекционный алкоголь. Полный разбор взбудоражившей всех пенсионной реформы. Американские санкции создают атмосферу токсичности вокруг российских миллиардеров, и выход из ситуации предвидится не скоро.

2612.18

   Примета года – все как-то разом забеспокоились по поводу ядерной угрозы. Не сговариваясь и еще до того как Дональд Трамп объявил устаревшим договор о ракетах средней и меньшей дальности. Впрочем, уже после того, как он аннулировал ядерные договоренности с Ираном.

2512.18

   Ил-112В передан на летно-испытательную станцию. Возобновлены летные испытания Ка-62. Строится первый Ил-114-300. Азиатское турне «Ансата» и Ми-171А2. Российско-китайский проект AHL. «Водяной дракон» впервые взлетел с воды. «Суперджеты» в «Аэрофлоте»: сегодня – 50, через 8 лет – 150. Новый стиль Red Wings.


Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 201 След. Все

Популярные журналы