В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2906.17

   Как использовать целительную силу природы. Домашняя практика для прекрасного настроения. Об исцеляющих магических путешествиях с точки зрения психолога. Советы от путешествующих йога-учителей сделают ваше летнее путешествие здоровым и счастливым.

2906.17

    «Роман-газета» сегодня... Что остается главной идеей журнала? Юрий Козлов — главный редактор, прозаик, публицист, лауреат многих литературных премий о прошлом и настоящим журнала, о текущих проектах,  о литпроцессе на постсоветском пространстве.

2706.17

   В новом летнем номере The Rake (№ 21) читайте о записных эксцентриках, ниспровергателях устоев и борцах с хорошим вкусом. На обложке — Пи-Ви Герман в полиэстеровом костюме, внутри — Губка Боб в квадратных штанах, сэр Пол Смит с его неизменно ироничным взглядом на моду, Сесил Битон в костюме, сшитом на Сэвил-роу из обивочной ткани, и московский диджей Виталий Козак, беспримерно преданный марке Prada.

2706.17

   Сергей Шнуров рассуждает о пользе русского мата, вреде спорта и квазиабсурде российской действительности, Ника Белоцерковская говорит о Петербурге, пользе кулинарных книг и неизбежности, а Ксения Раппопорт становится одной из главных актрис итальянского кино, не вставая с постели.

2506.17

   Мир очень быстро преображается. Новые технологии меняют реальность, убеждения и ценности. Понятие «Умное производство» было введено в обиход в 2007 году российским инженерным консультантом, доктором технических наук Радиславом Бирбраером. Спустя время, в 2011 году, похожий термин «Индустрия 4.0» был предложен на международной выставке в Ганновере.

2506.17

   В июньской "Биографии" вас ждут: Марина Голуб, Пол Маккартни, Клод Дебюсси и Эмма Бардак, Вячеслав Котеночкин, Алексей Леонов, Лукерья Ильяшенко, Людовик Святой, Фанни Каплан, Николя Пуссен.

2406.17

   Трагедия 1941 года и её авторы.  Вооружение Красной армии накануне войны. Советская довоенная агитация. Респрессии против высшего командного состава. Система советских командирских знаков отличия.

2306.17

   Джуд Лоу всегда был крепким и добросовестным актёром, но как бы вторым, даже если играл главные роли. В каждой роли он словно чуть медлил, тормозил на пол-оборота головы. Чтобы подвижное лицо задержалось чуть подольше. А потом вдруг он стал главнее некуда. Стал папой. А почему он?

2306.17

   Покер с быками и еще 9 безумных праздников. Жизнь народа хани, тысячелетиями выращивающего рис в горах Китая. Правила жизни на Сейшелах. Календарь древней цивилизации: пирамиды майя в Чичен-Ице. Открытие туристического сезона 800 лет назад во Франции.

2306.17

   Редакция французской версии журнала Vogue поощряет творчество своих читателей. Совсем скоро они выпустят второе издание журнала-раскраски. В этот раз в ее основе будут обложки и съемки из Библии Моды в период с 1950-х до 2017 года.


Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 201 След. Все

Популярные журналы