В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2109.21

   Коммерческий лов осетровых в Северной Америке. Середина осени – пора больших трофеев. Твичь, не твичь – получишь щук, или сказки поверхностного твичинга. Семь схем джиговой анимации. «Безмотылка» как особый род рыбалки. Рыбацкие байки. Меж открытой и твердой водой. Малый рыбец в горных реках. Козыри методов живцовой ловли.

1509.21

   Открывается номер прозой современного ангольского автора Жузе Эдуарду Агуалузы «Креольская нация», перевод с португальского и вступление Варвары Махортовой. Описываемые события происходят в конце XIX века в Анголе и Бразилии, двух рабовладельческих португальских колониях.

0809.21

   The ART Newspaper Russia FILM FESTIVAL 2021 представляет разные жанры современного кино об искусстве. В России стартовала программа «Пушкинская карта». На возвращение шедевра Людвига Миса ван дер Роэ в Берлине ушло шесть лет и €140 млн. Живой классик Барбара Крюгер рассказала, насколько политически актуально ее творчество и почему она отказывается от своего фото в интервью.

0609.21

   Новый - сентябрьский - номер журнала «Историк» уже вышел из печати, его главная тема  приурочена к 300-летию завершения Северной войны и провозглашения Петра I императором.

0309.21

   Вышел осенний номер журнала «Русский пионер», тема которого - «Достоевский (Игра)», в котором музыкант Андрей Макаревич размышляет об игре; писатель Дмитрий Быков в доступной поэтической форме изложил жизнь и творчество великого писателя Достоевского; музыкант Максим Кучеренко, как оно и положено музыканту, в своей колонке легко парил над заданной темой.

2908.21

  Интервью с Глебом Калюжным, Сальмой Хайек, Анной Уколовой, Тимоти Шаламе, Александром Смолом и Анатолием Белым. Чем отличаются разные театральные школы и методы воспитания будущих актеров. Что стоит посмотреть этой осенью на театральной сцене, домашнем экране и в кино. В каких неожиданных образах появится Джаред Лето. Как снимали шпионский боевик о любви и борьбе с терроризмом «Тегеран–43».

2708.21

   Редакция «Robb Report Россия» выбрала лучших из лучших в автомобиле- и яхтостроении, бизнес-авиации, часовом и ювелирном искусстве, индустрии путешествий и гастрономии, мире моды, красоты и дизайна. Традиционно раз в год мы выбираем главные новинки, фиксируем ключевые тренды и отмечаем выдающиеся достижения в мире роскоши за последние 12 месяцев.

2608.21

   Встречайте — сентябрьский номер AD, посвященный Италии! За время пандемии мы сильно соскучились по ней, поэтому с нетерпением ждем Миланский мебельный салон. В этом выпуске вспоминаем все самое лучшее, что подарила нам Италия, готовимся открыть для себя эту страну заново и удивиться ей, как в самую первую встречу

2508.21

   Впервые в истории журнала Esquire весь номер полностью посвящен женщинам. По пути от Москвы до Владивостока редакционная команда записала полтора десятка интервью - со студенткой и с мастером маникюра, сотрудницей театра и моделью эротического косплея, домохозяйкой и работницей завода, муниципальным депутатом и полицейской - и многими другими; о том, чем на самом деле живет русская женщина, главная скрепа современной России.

2308.21

   Легкие спиннинги - осознанный выбор. Один в чужом городе: советы командировочному. Что такое «не клюет» и как с этим бороться. Тонущие безлопастные составники и их родственники. О ловле морской кумжи. Ленобласть в сентябре. Успешно ловить, не нарушая правил. Воспоминания об охоте за Королевской рыбой.


Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 201 След. Все

Популярные журналы