В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1710.17

   Хроника одного переворота: захватить власть в стране осенью 1917 года мог кто угодно. Крейсерская легенда революции: одним из главных символов новой власти стал корабль императорского флота. Штурм Зимнего: антология мифа.

1410.17

   Ученые пришли к выводу, что разные виды зависимости можно вылечить и без лекарств. Специалисты разработали новый метод восстановления нейронных связей в мозге.

1310.17

   Еще два года назад он был «одним из», а сейчас 28-летний Саша Петров – «самый». Самый молодой Гамлет в истории, самый яркий, востребованный: «Притяжение», «Полицейский с Рублевки», теперь – громкий кинопроект «Гоголь». В театре им. Ермоловой его называют артистом вертикального взлета. Как же стать «самым» и не сломаться?

1210.17

   Тема номера – «LED UV для офсета». Практика эксплуатации новых решений: широкоформатного однопроходного принтера HP PageWide XL в Copy General, 5-метрового УФ-принтера EFI в AMS Print, монохромной ЦПМ Canon. Перспективы печати сложных детских книг. Справочник покупателя по цветным листовым ЦПМ. Статья про 200-летие KBA.

1210.17

   Сентябрьский номер открывается романом польской писательницы Жанны Слонёвской «Дом с витражами». Знаток истории и архитектуры Львова, автор умещает летопись жизни четырех поколений советской семьи (с первых послевоенных лет по наши дни) на одной «жилплощади» — в старинном львовском доме

1010.17

   Кошки и собаки под одной крышей - можно ли примирить прирождённых врагов? Кто придумывает костюмы в кино. Как выпасть в осадок. Что скрывают морские глубины? О чём говорит улыбка?

1010.17

   Древние египтяне знали секрет бессмертия. Как иначе объяснить, что отголоски их искусства слышны до сих пор? Наследию страны пирамид и его влиянию на европейскую культуру посвящен октябрьский GEO.

0910.17

   Мебель и аксессуары в стиле итальянских курортов, голосование за лучший дизайн-объект 2017 года, дома режиссера Софии Копполы и основательницы модного бренда Missoni Розиты Миссони, мебель светлых оттенков и новый шоу-рум Fendi Casa в Милане.

0710.17

  GORA magazine – издание про горы и не про горы. Начиная с горы всех гор – Арарата, команда журнала развивает концепцию как физически-пространственной горы, так и духовной с ее аллегорическими толкованиями.

0610.17

   Свежий номер Forbes с рейтингами 200 крупнейших частных компаний и 50 крупнейших иностранных компаний


Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 201 След. Все

Популярные журналы