В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0312.15

   Журнал «Афиша», выходивший с 1999 года в ежедвухнедельном режиме, а в 2015-м перешедший на ежемесячный цикл, с 2016 года становится ежеквартальным. Последний номер ежемесячной бумажной «Афиши» вышел 1 декабря, на его обложке своеобразное послание: «Что будет завтра, не знает никто».

0112.15

   В начале года Институт социально-экономических и политических исследований презентовал первый номер журнала «Историк», который позиционируется как издание «об актуальном прошлом» с консервативным уклоном. Эксперты отмечают, что у издания неплохие перспективы на рынке, поскольку в связи с глобальными политическими событиями последнего года в обществе наблюдается всплеск интереса к истории.

0112.15

   Издательский дом "Бурда" закрывает два журнала из собственного портфеля, сообщили источники на медиарынке. Причина - непростая экономическая ситуация, которая серьезным образом повлияла на рынок печатных СМИ.
  

3011.15

   Церемония вручения ежегодной национальной премии «Яхтсмен Года 2015» состоится 2 декабря 2015 года в московском государственном музыкальном театре фольклора «Русская песня». Организаторы премии: журнал Yacht Russia и Всероссийская федерация парусного спорта (ВФПС). Девиз премии: ПАРУС КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ!

2611.15

   В ожидании Нового года каждый решает вопрос с подарками по-своему, но всеми движет один мотив: сделать приятное близким и дорогим  людям! Мы спешим порадовать, удивить, развеселить, доставить удовольствие, поэтому выбирая подарок, мы стараемся учесть много нюансов. А это зачастую очень непросто.

1211.15

  Этот номер журнала называется «Сербия и сербы», и он посвящен стране, чье «общество на протяжении минувшей четверти века… пережило кризис, который никакая писательская фантазия, какой бы гениальной она ни была, не могла вообразить, описать и объяснить», - пишет во вступлении к тематическому выпуску «ИЛ» его составитель, переводчик, журналист и редактор Любинка Милинчич.

2810.15

   Вышел новый номер журнала Foto&Video. Основные темы: портфолио — Георгий Колосов, Евгений Военский; европейские модели EISA 2015—2016; тесты беззеркальных фотокамер Nikon 1 J5 и Fujifilm X-T10, осветительного прибора Profoto B2 250 AirTTL и термосублимационного принтера DNP DS620; оптическая печать с монитора; европейский этап конкурса EISA Maestro 2015 «Семья»; авторская колонка Ирины Чмыревой; Александр Китаев о себе как «бывшем фотографе»; книга Дмитрия Вышемирского «post-»; Международный конкурс фотожурналистики имени Андрея Стенина, читательские конкурсы.

2010.15

   Главная тема номера – «Битва за Арктику».
   Кто претендует на арктический шельф, и нужно ли арктическим землям собственное законодательство? Зачем Китаю собственный ледокольный флот и как продвигается программа строительства российского полярного флота? Как провести границу по ледяным полям, и обустроить пограничные пункты пропуска за полярным кругом.

1910.15

   Знаменитый французский писатель высказал удивительно точную мысль. Человеку недостаточно использовать ресурсы природы, он стремится подстроить ее под себя и свои нужды. Правда, здесь важно не переусердствовать.

1310.15

   Больше половины номера занимает роман известной английской писательницы, кавалера ордена Британской империи Мюриэл Спарк (1918 – 2006) «Утешители» в переводе Владимира Скороденко. Много английского обаяния и колорита, шутливо-детективный сюжет, добродушные насмешки над католической церковью, а заодно - притча о писательском ремесле.


Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 201 След. Все

Популярные журналы