В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2006.19

   Международный туристический форум «Большой Урал». Сахалинская область – единственный островной регион России с исключительной природой. Тайны озера Сейдъявр. Многоликая Астрахань. Городу Чебоксары - 550 лет. Дятьково – хрустальная столица Брянского края.

1906.19

   Специальный номер посвящён богатейшим династиям, деньгам, банкам и их роли в истории. Выпуск сделан по мотивам Железного банка Браавоса из сериала «Игра престолов».

1806.19

   И через пять столетий после смерти Леонардо да Винчи его достижения в науке, искусстве и технике продолжают изумлять. Специалисты в самых разных областях знаний изучают записные книжки Леонардо, которые доказывают: нам все еще есть чему у него поучиться.

0906.19

   Как приручить покупателя. Банки и ритейл: новые грани партнерства. Центросоюз набирает обороты.  Как поднять продажи за счет скрытых ресурсов.  «Неделя российского ритейла – 2019»

0606.19

   В Сочи 13-14 июня состоится ежегодная всероссийская конференция «Гособоронзаказ. Заказчик-исполнитель-продукция». Уже в третий раз журнал «Новый оборонный заказ. Стратегии» и Агентство маркетинговых коммуникаций «Дифанс Медиа» проводит это масштабное мероприятие, ставшее авторитетной площадкой для общения представителей властных структур и профессионалов ОПК.

0606.19

   Биеннале современного искусства в Венеции, избранные работы из коллекции Фонда Louis Vuitton в Москве и Дэмиен Херст, раскрывающий истинный масштаб своего последнего проекта.

0206.19

   Итоги ВТС России в 2018 году. Итоги выполнения государственного оборонного заказа Украины в 2018 году.  ВТС Китая и постсоветских республик Центральной Азии. Афганская неопределенность. Ми-24 все в Восточной Европе. Обзор современных российских средств РЭБ.

3105.19

   Регина Тодоренко про успех своего ток-шоу, любовь и рождение сына. Война бесконечности: как устроены видеосервисы и каковы перспективы новых игроков на рынке. Кинотавру – 30. Участники фестиваля разных лет вспоминают свои самые яркие истории из Сочи.

3105.19

   Долгожданная разработка Росатома: самое безопасное ядерное топливо. Как ищут антидоты к боевым отравляющим веществам. Ракетный двигатель для будущих российских сверхтяжелых. Разбираемся с мифами про «климатическое оружие».

3005.19

   Новая история священного огня. Девочка из Терезиенштадта и маршал Рыбалко.  Конец мифа о бедном террористе. Потаенная история еврейского театра Британии. Бренд по имени Анна Франк. Певец еврейского единства


Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 201 След. Все

Популярные журналы