В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0201.18

Журнал «В мире науки» уже более 30 лет знакомит своих читателей с новостями науки, делая это доступно и увлекательно. В том числе рассказывает он и о деятельности академических институтов, ведущих российских ученых, самой академии наук. Президент РАН Александр Сергеев поздравляет читателей журнала с новым годом.

0101.18

   Размышления о наших ружьях. Лось и охота на него. Гиганты вечной мерзлоты. Лайки для охоты или травли? Охотничьи «бывальщины» Русского Севера. Бурый медведь и охота на него в Карелии.

0101.18

   Новый год – особенный праздник, наполняющий все вокруг волшебством. Новый номер журнала поможет разобраться в великом множестве мероприятий и выбрать направления для отдыха.

3012.17

   Девятнадцатый номер архитектурного журнала speech: исследует нормативы. Эта, на первый взгляд, сугубо техническая и номенклатурная тема на самом деле оказывает на архитектуру решающее влияние, во многом определяя и ее зримое воплощение, и все основные эксплуатационные характеристики будущих сооружений.

3012.17

   Пятьдесят эффективных упражнений для долгой зимы. Блюда для питания после тренировок. Рецепты здорового питания в праздничные дни.
Скакалка: новая история старого снаряда.

2812.17

   Преступление нравственного закона всегда привлекало литературу. Вот и новый номер «ИЛ» посвящается преступлению и наказанию, назван январский выпуск журнала «Место преступления» и целиком отдан детективу — жанру, занятому главным образом злодеяниями.

2712.17

   Тема природы оказалась вдруг одной из важнейших, и не только в России. И дело здесь не в том, что художники внезапно осознали, как близка экологическая катастрофа. Основной причиной оказывается общий страх, что окружающая нас реальность сходит с ума — не только в политическом или общественном смысле, но вся целиком. Страх, что природный и технологические миры сливаются в симбиозе и вот-вот либо уничтожат нас, либо изменят до неузнаваемости.

2612.17

   Ученые в поисках Христа. Экспедиция по заповедникам России. Добро и зло с научной точки зрения. Джейн Гудолл и дикие шампанзе.

2612.17

   В этом выпуске мы поговорим про то, как исследования учёных могут дополнить произведения писателей, посетим лабораторию с нестареющими голыми землекопами, послушаем кудахатанье песца, полюбуемся на лучшие фотографии с фестиваля «Золотая черепаха» и узнаем, как помогают нашей психике домашние животные.

2412.17

   Меню новогоднего и рождественского стола. Как правильно строить планы на предстоящий год. Подробные гороскопы. Прогнозы  экономиста и нумеролога.


Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 201 След. Все

Популярные журналы