В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1603.18

   Большое путешествие по Острову свободы и юбилей Тунгусского метеорита, Исландия и Святой Афон, трагедии и победы Ива Сен-Лорана, а также криптовалютная лихорадка — это и многое другое в новом номере «Вокруг света».

1503.18

   Путешествие в Валенсию: интерьеры, люди, места, еда. Дизайн: керамика, стекло, фарфор. Герои номера: мексиканская акушерка, владельцы питомника растений из Калужской области, лучший молодой шеф-повар России.

1503.18

   19 апреля в прокат выходит «Тренер» – режиссерский дебют Данилы Козловского, артиста, умеющего одним своим появлением на экране превращать фильмы в золото. По просьбе GQ с Козловским поговорил не кто-нибудь, а Владимир Познер.

1403.18

   В мартовском номере Юного Эрудита можно прочесть о землетрясениях, о дрейфе континентов, об испытаниях сверхскоростного поезда Hyperloop, о происхождении загадочного пятна на поверхности Плутона, о том, как животные и растения заселяют острова, и к чему может привести жизнь на острове.

1403.18

   12 марта 2008 года был дан старт новому отраслевому изданию – журналу «Книжная индустрия». Ровно 10 лет назад на XI Национальной выставке-ярмарке «Книги России» издатели сделали большой и красивый стенд, на котором представили первый номер издания.

1303.18

   Белград и Брюссель обговаривают цену. Литература – «проводник» общественной дипломатии. Вячеслав Зайцев: путь к успеху. Русский музей. Простые истории. К 140-летию со дня рождения Бориса Михайловича Кустодиева. Балетное наследие Мариуса Петипа и Рудольфа Нуриева.

1303.18

   Журнал Harper`s Bazaar приглашает на выставку культовых обложек издания, приуроченную к 150-летию журнала. Увидеть экспозицию можно с 6 по 31 марта на Гоголевском бульваре  в Москве.

1303.18

   Хейли Стайнфелд 21 год, а она уже успела покорить Голливуд. Когда статус «Все сложно» соответствует вашим отношениям. Модные хиты: прозрачный пластик и как носить вещи из пластика. На полную яркость: красный, синий и розовый – главные цвета сезона

1003.18

   В мартовском номере журнала Cosmopolitan Shopping читательниц ждут советы героини обложки – телеведущей Регины Тодоренко. А редакторы журнала рассказали все о главных трендах сезона.

0903.18

  Уже второй выпуск журнала KiMONO в этом году посвящен отношениям России и Японии. Основой этого номера стала серия интервью с японцами, которые давно работают среди москвичей: авторы расспросили их о жизни, увлечениях и о том, чего им не хватает и что нравится в стране с русским характером.


Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 201 След. Все

Популярные журналы