В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1012.18

   Коммерческий отдел: регионалы vs федералы? KPI в рознице. Технологии оборудования и автоматизации в рознице. Сегмент игрушек в детском ритейле. Омниканальность в ритейле. Кофе в супермаркете: дополнительная опция или самостоятельный проект?

1012.18

   Вячеслав Малежик и его проза. Лев Александрович Аннинский отвечает на «вопрос недоуменных читателей». Продолжается публикация романа Альберта Лиханова «Оглянись на повороте, или Хроника забытого времени» и трилогии Флюра Галимова «Покаяние над пропастью».

0712.18

   Параллелизм Фердинанда Ходлера показывают в Берне. Британский дизайнер Пол Смит отдает дань уважения Анни Альберс. Тканые стены: как Анни Альберс победила предрассудки Баухауса. Розовые змеи Франца Веста искушают Париж. На три месяца Музей современного искусства PERMM превратится в научно-художественную лабораторию.

0512.18

   Итоги 2018 года в фактах и событиях. Сезонные продукты декабря. 17 оригинальных идей новогодних подарков в стиле ЗОЖ. Что едят долгожители. Вегпутеводитель по Нижнему Новгород.  10 причин есть авокадо каждый день

0412.18

   Конференция World Sailing. Ромовый рейс. История, люди, технологии. Атлантика для начинающих.  Среди вечных льдов и снегов. Смартфон в космосе. Свой путь морской пройдя до середины.

0412.18

  В номере опубликована первая часть романа Татьяны Баграмян «Скрипка Страдивари». Она автор многих произведений, увидевших свет в журналах и альманахах Германии, Дании и других стран. Ее род по отцовской линии включает ряд выдающихся личностей (один из них - маршал СССР И.Х.Баграмян), предки пережили геноцид армян в Турции.

0312.18

   Главреды бумажных журналов. Иллюстраторы и их скетчбуки. Музей Туве Янссон. Магазин спасенных книг «Ходасевич». Бумажный Новый год — книги, подарки, упаковка, костюмы

2911.18

   В этом году наш предновогодний номер получился не столько про предстоящие праздники, сколько про новости трудовых будней. Видимо, тренд повсеместной учёбы догнал редакцию и авторов журнала «Здоровье школьника». Плохо ли это, не учим ли мы родителей загружать и перегружать и без того трудящихся школьников? Пожалуй, нет.

2911.18

   Холдинг Hobby World, специализирующийся на выпуске настольных игр, закрыл сделку по покупке издающегося с 2003 года журнала «Мир фантастики». Новые владельцы планируют продлить выпуск «Мира фантастики» минимум на год и распространять его в собственной сети магазинов.

2811.18

   Что – опять декабрь? Ещё один год прошёл? В декабре я всегда становлюсь немного меланхоличной. Почему время бежит так быстро? Кажется, что прошлогоднее Рождество было вчера. Чем старше я становлюсь, тем быстрее бежит время.


Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 201 След. Все

Популярные журналы