В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1012.17

   Чем дети, рожденные зимой, отличаются от «летних малышей»? Сценарии для новогоднего настроения. Почему кроха боится клоунов и Деда Мороза? Обыкновенное чудо: экспресс подготовка к Новому Году.

1012.17

   Цветной мех, спортивная форма, яркие губы и смелые разговоры о возрасте. Штатный астролог ELLE Бернард Фитцуолтер предсказывает: «Все будет не так уж и плохо!»

0612.17

   В Женеве состоялась церемония вручения Гран-при часового искусства GPHG — своеобразного отраслевого «Оскара», подводящего итоги очередного года для часовой индустрии. Не углубляясь в частности главный редактор российского Robb Report решил сказать пару слов о чрезвычайно живучей традиции корпоративных конкурсов, фестивалей и им подобных мероприятий.

0412.17

   Практики формирования намерения. Почему мы ищем счастья и как, наконец, стать счастливым? Домашняя практика для развития чувства удовлетворенности. Что такое практика аффирмаций и как научиться договариваться с самим собой?

0312.17

   Самые интересные теории о «Последних джедаях». Кто такой Сноук? Кто такая Рей? Во что превратился Люк? А также подлинная история капитана Фазмы. 100 лет Артуру Кларку: вспоминаем самого научного фантаста, придумавшего «Космическую одиссею».

0112.17

   У 20 участников нового рейтинга Forbes оценка пакетов акций в компаниях, которыми они управляют, варьируется от $7,4 млн до $675 млн. В сумме их пакеты стоят $3,4 млрд. В списке — руководители трех госкомпаний: «Роснефти», «Камаза» и «Ростелекома»

0112.17

   В декабре выйдет последний номер журнала Women`s Health. Главный редактор покинул компанию, а само издание уходит в digital.
Последний номер Women's Health выйдет 12 декабря, после этого выпуск печатной версии прекратится.

2911.17

   Открывается номер романом французского писателя Дидье ван Ковелера (1960) «Свидетели невесты». Следом — поэтическая рубрика, на этот раз — «Из современной китайской поэзии». Далее «Фарраго» — философская пьеса польской писательницы и драматурга Лидии Амейко; трагифарс — разговор актера со Всевышним о природе творчества и сущности искусства.

2811.17

   Ксения Собчак идет в президенты, Меган Фокс бросает кино, мастер Йода уходит в сумерки, Майкл Шеннон строит подземный бункер, Максим Матвеев прячется в автомобиле, а президент ГМИИ имени Пушкина Ирина Антонова рассказывает свои правила жизни.

2611.17

   «В Баварии чувствуешь себя, как в банке меда», — утверждает главный редактор GEO Владимир Есипов. На родине Октоберфеста и трава зеленее, и дороги лучше, и люди дружелюбнее. Как этот регион вырвался в чемпионы Германии по экономике — репортаж в декабрьском номере GEO.


Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 201 След. Все

Популярные журналы