В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1201.18

   Новый номер Elle Decoration расскажет, как научиться экономить квадратные метры и одновременно приумножить положительные эмоции, покажет мебель для кабинетов в интерьерах здания по проекту Ле Корбюзье, и поведает историю трансформирующейся мебели от Египта до наших дней.

1001.18

   В новом номере авторы обращаются к теме, которой раньше не касались: роль женщин в революционных событиях. Что приводило в революцию барышень из дворянских и купеческих семей? Почему марксистками становились выпускницы Института благородных девиц?

0901.18

  Зачем исследовать недра Солнца и внутреннее устройство звёзд?  Тренд к глобализации геологической науки усилится, считает академик Галимов  Нормирование языков – случайный и нередко полезный процесс, но чем обернётся он в будущем? «Бомбы» в XIX веке готовили в сферических формах из обычного мороженого.

0901.18

   В январском номере «Юного Эрудита» рассказы о гонках с участием робота-мотоциклиста и гонках наноавтомобилей, о черной дыре, про отколовшийся ледник в Антарктиде и о странностях теории вероятностей. В исторической рубрике статья о маршале Даву, в биологической — статья о том, как селекционеры выводят новые сорта растений.

0801.18

   ТОП–100. Главные события, решения, идеи, тренды, открытия и люди 2017 года. Здоровая еда. Что делать с этим трендом. 33 вопроса Дмитрию Блинову. Прогнозы развития индустрии. Ресторанные итоги от нерестораторов.

0801.18

   Тема номера — верность, надежда, любовь. О сегодняшнем отношении к верности, о браке. Утомленные детством. Важное о дошкольном возрасте. Клуб семейных путешественников. Многодетные делятся опытом семейной жизни.

0701.18

   Герой обложки — неувядающий патриарх моды Джорджо Армани. В интервью он рассказал, как в 83 года сохранять силы для управления миллиардной империей и порассуждал, есть ли счастье.

0501.18

   Компании REHAU и Hettich приглашают студентов на международный конкурс мебельного дизайна International Design Awards 2018. Под девизом „Fascin[action] – Fascinated by solutions“ («Восхищать решениями») организаторы приглашают студентов со всего мира принять участие в конкурсе, цель которого – мотивировать молодых дизайнеров к поиску инновационных идей в проектировании и конструировании мебели.

0401.18

   Кулинарные итоги 2017 года. Необычный Рождественский обед. Десерты для новогодних каникул. Сценарии праздника для встречи года Собаки.

0401.18

   О плавающих приманках для ловли спиннингом. Заметка про зимний ящик. Ловля спиннингом среди древесных завалов. Охота за окунем. С «безмотылкой» на Ладоге.


Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 201 След. Все

Популярные журналы