В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Журнал «Родина» в феврале

Поделиться:
Журнал «Родина» в феврале 09.02.2020
Читайте в номере:

Аварийный выход
"Попутный ветер хорош лишь в полете: быстрее летишь, время экономишь и керосин. Против течения всегда труднее, зато мотивирует. Предпочитаю, чтобы ветер дул в лицо. Думаю, так правильнее". Беседа с пилотом Дамиром Юсуповым

Чародей миниатюры
"Это какой-то чародей-художник, так мастерски, виртуозно сделано; как он пишет - никак не поймёшь: счищено, потом опять написано сверху. Чародей!" - Илья Репин тщетно пытался понять, как же пишет Похитонов. В Третьяковке открыта выставка его работ.

Бразильянки
Марья и Феофания Санаровы - русские, но родились и всю жизнь прожили в старообрядческой деревне в бразильском штате Парана. Что они почувствовали, впервые оказавшись в России?

Ленинград. Карточки спасения
Война только началась, а уже 18 июля 1941 г. в Москве и Ленинграде ввели продуктовые карточки на хлеб, мясо, жиры... К концу года на снабжение по карточкам перешли все города и населенные пункты Советского Союза.

Пан или пропал: история без совести
В принятой при активнейшем участии Польши резолюции Европарламента, назвавшей СССР виновником Второй мировой войны, есть все, что угодно, кроме исторической истины. Журнал "Родина" отвечает на три ключевых "почему?" о пакте Молотова-Риббентропа, который спустя 80 лет оказался в центре внимания мировой общественности

Возврат к списку

Популярные журналы