В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

«Литературная Армения» представляет

Поделиться:
«Литературная Армения» представляет 03.09.2019
  В этом номере завершается публикации повести Арцви «Страсти по иноземцу Мучику из Армении», вызвавшая положительные читательские отклики. Здесь же - рассказы Ованеса Ераняна, Патрика Артеми, Миикаела Абаджянца Льва Григоряна. Как всегда привлекает и волнует изысканно-утонченная лирическая проза Каринэ Арутюновой «Будто птица крылом задела...» Поэзия представлена подборками Эдварда Милитоняна, Глана Онаняна, Гургена Баренца.
   В разделе очерка следует отметить   небольшое, но емкое исследование «Дорогие и прочные узы: Грузия в жизни Туманяна», написанное внучкой великого поэта Ирмой Сафразбекян. Остроумны заметки Валерии Олюниной «Из «музея» в «архив» - о театре абсурда в драматургии известного армянского писателя Перча Зейтунцяна. Хороши очерки Сейрануи Гегамян «Мой дед» и «Стопроцентный армянин», затрагивающие острые проблемы современного армянского быта.
   Наконец, в разделе «Искусство» читатель найдет интереснейшие воспоминания авторитетного киноведа Светланы Гулян "«Актерская профессия сродни солдатской» - о ее встречах с выдающимся актером Олегом Табаковым и интервью с ним, взятое в 70- годы прошлого столетия, но удивительно актуальное и сегодня.

Возврат к списку

Популярные журналы