В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0504.23

   Сто лет назад, в 1923-м, Казимир Малевич проводит в Москве персональную выставку. К этому моменту русский авангард – настоящая художественная революция, которой охвачена не только Россия, но весь мир. Новые формы, цвет, новый способ мышления неожиданно появляется на рассвете беспокойного века.

0204.23

   Александр Домогаров не случайно приглашен на обложку журнала, ведь номер выходит в День театра! Читайте историю яркой Дженнифер Энистон, по сей день покоряющей мир, интервью с актрисой Валерией Ланской — что для нее женское счастье и какой она педагог, и о передаче «Кабачок «13 стульев» в эпоху расцвета Театра сатиры — из воспоминаний Зои Зелинской.

0204.23

   Герои нового номера: вакуумные дирижабли, широкофюзеляжные лайнеры, грузовые беспилотники и дроны наблюдения. Полупогружные транспортные суда – абсолютно новое для российского судостроения направление. В санном спорте конечный результат зависит не только от человека, но и от его снаряда.

3003.23

   Каким видят космос культовые режиссеры и актеры. Эксклюзивное интервью Павла Чинарева – брутального героя самых популярных сериалов. Почему некоторых звезд все время путают друг с другом и как они на это реагируют. Мастер-класс Мишель Пфайффер о правильном отношении к возрасту, деньгам, карьере и… упаковке чемоданов.

2903.23

   Роман классика американской литературы Гленуэя Вескотта (1901—1987) «Странствующий сокол». Перевод Александра Зелинского и вступление, в котором переводчик озадачен малой известностью автора в России «поскольку Вескотт в американской литературе — одна из центральных фигур, наряду со своими современниками — Фолкнером, Хемингуэем, Фицджеральдом, Торнтоном Уайдером, Теннесси Уильямсом, Кэтрин Анн Портер, Гертрудой Стайн…»

2803.23

«Кот Шрёдингера» — подходящее средство для путешествий по самым интересным местам планеты и Вселенной. Директор Института географии РАН расскажет о жизни и приключениях современных географов. Побывать на краю Вселенной помогут репортаж из подземной Баксанской нейтринной обсерватории ИЯИ РАН и десяток главных кадров орбитального телескопа «Джеймс Уэбб».

2503.23

   Гитлер, создавший Третий рейх, правивший страной с необычайной жестокостью и безжалостной прямолинейностью, вознёсший Германию на гребень столь головокружительного успеха и приведший её к столь печальному концу, был, несомненно, злым гением. Документ, подписанный 28 июня 1919 года в Версале, положил конец Первой мировой войне

2403.23

   Стихотворения Владислава Бахревского, Натальи Карповой, Ольги Кульневской, Сергея Олексяка, Татьяны Павленко, Елены Степановой и многих других. Рассказы Надежды Форостян «Секретный ингредиент», Оливии Тишинской «Подушкино гнездо»; сказка Галины Мальцевой «Возвращение на Мумуляку». Всероссийская экологическая акция «Посади Мурзилкин лес» продолжается.

2003.23

   Отрадно, что нужное время года сейчас можно устроить себе без малейшей оглядки на календарь. Посреди зимы или в начале весны, которая, будем честны, в наших широтах от зимы не особо-то и отличается, купить авиабилет, забронировать отель – и в тот же самый день оказаться под пальмой на море.

1903.23

   Вице-командор. Коллекция полковника Роджерса.  Глазами художника. Регата или маленькая жизнь? Самый известный финн. Маленькая флейта. Рассказать про Сахалин? «Петр Великий» - первый российский. Картахена - обитель цивилизаций. Остров тигровых акул.


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 201 След. Все

Популярные журналы