В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1602.18

   15 февраля вышел новый ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН. По-настоящему обновленный, с современной концепцией и в другом формате. Журнал стал больше, толще и выходит теперь на двух языках: русском и английском.

1602.18

   Российская версия музыкального журнала Rolling Stone оказалась недоступна. Шеф-редактор Rolling Stone Russia подтвердил, что проект временно заморожен из-за смены владельца основной версии американского издания: медиагруппа Penske Media выкупила журнал у его основателя Джанна Веннера (Jan Wenner).

1602.18

   Историко-пресветительский журнал "Родина" провел традиционную онлайн-презентацию нового номера. На сей раз в ней впервые принял участие Дальний Восток России. При поддержке Президентской библиотеки имени Ельцина виртуальный телемост связал Москву, Петербург, Симферополь, Екатеринбург, Хабаровск, Волгоград, Кемерово, Пермь, Челябинск и Уфу, Рязанскую область и Воронеж.

1502.18

   Новый, юбилейный, номер уже отправился к подписчикам, вот кратко про самые интересные материалы, которые ждут вас внутри. Например, список 100 самых стильных мужчин 2018-го.

1402.18

   Мировой рынок нефти приближается к балансу спроса и предложения. Может ли развернуться тренд и чего можно ждать от 2018 года — об этом читайте в новом номере.

1402.18

   Тема номера – «Открытия года» — самые важные полиграфические премии и их обладатели за 2017 г. Лучшая картонная упаковка 2017. Итоги года в печати 2017. Мир книги будущего: видение Canon. Обзор ЦПМ Ricoh Pro C5210s.

1402.18

   Каждый город, каждое место имеет свою собственную вибрацию - так же, как и планеты в гороскопе человека. Когда вибрации места или города и человека совпадают, то в такое место влюбляешься сразу. Журнал ITALIA  начинает новую рубрику — астрологическое путешествие, и в этом номере мы отправляемся в Пьемонт.

1302.18

   Психолог рассказывает, что сегодня изменилось в отношениях и почему это важно. Женщины в модном бизнесе: 6 историй успеха от первого лица. 43 способа сэкономить время и деньги. Как изменить облик спальни с помощью текстиля. Работают средства народной медицины?

1302.18

   Стиль — это дыхание времени. Индивидуальность. Свой особый взгляд на мир. В конце концов, просто гармония с собой. И задача InStyle — помочь найти свой неповторимый стиль всем, кто действительно этого хочет.

1202.18

   Оригинальная фоторамка. Хьюмидор. Старинный свечной фонарь. Настенные часы. Сияющий шкафчик-витрина. Три необходимых рубанка для любого столяра. Приспособления и принадлежности для пильного станка.


Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 201 След. Все

Популярные журналы