В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2303.16

   Двадцать обложек для юбилейного номера от лучших мировых дизайнеров и двадцать лучших образов из коллекций последних 20 лет по версии директора отдела моды Светланы Вашеняк.
   Уникальный юбилейный номер!

2303.16

   В секции «5 сценариев будущего» должен был быть еще один, шестой сценарий. В отличие от первых пяти — чисто гипотетический: ничего подобного никогда в жизни не происходило, и никто не хочет, чтобы это произошло — авторы журнала хотели опубликовать сценарий ядерного апокалипсиса, но передумали.

2203.16

   Мартовский номер расскажет и покажет как в 1912 году в Российской Империи отмечали столетие победы над Наполеоном, а также объяснит  почему Черчиллю не удалось поссорить Рузвельта со Сталиным. А еще анонсирует юбилейную рубрику к столетию октябрьского переворота 1917 года.

2103.16

   «Как вы знаете, наступает сезон новой жизни, и все приходит в движение... В весеннем номере мы подготовили для вас массу рецептов, прославляющих начало нового сезона», – пишет Джейми Оливер, и мы вместе с ним в восторге от пришедшей весны!

1903.16

   Главная тема апрельского «Дилетанта» - АБСОЛЮТНОЕ ОРУЖИЕ:  значение стремян в истории военного дела; доспехи – элемент снаряжения для защиты воина от оружия противника; великая пороховая революция; синхронизатор стрельбы; история противоракетной обороны в шестидесятые и  восьмидесятые годы прошлого века.

1603.16

   По информации от издателя в 2016 году SHAPE в печатном виде будет издаваться 4 раза: первый (текущий номер с Ириной Йовович на обложке) сейчас в продаже, второй выйдет в апреле, третий - в сентябре и четвертый - в декабре.

1503.16

   Начиная с апрельского выпуска издание предстанет перед читателями в обновлённом виде. Издание обретет новую динамику, станет более ярким, свежим, энергичным, современным по форме и содержанию, привлекательным для самой широкой аудитории.

1403.16

   «Рыболов Elite» в новом номере рассказывает об особенностях рыбалки ранней весной, вас ждут уникальные материалы: особенности мартовской жерлицы, мягкие приманки на крупную щуку, ловля ночного судака на воблеры, пять принципов успешного трофейного троллинга, рыбалка на Крльском полуострове, изменение правил рыбной ловли в Финляндии и многое другое.

1303.16

   В честь 20-летнего юбилея журнала ELLE  в России: 20 признаний в любви русскому ELLE от самых знаменитых дизайнеров современной модной сцены, интервью с Аленой Долецкой с воспоминаниями двадцатилетней давности и многое другое.

1003.16

   Актер, которого еще недавно не воспринимали всерьез, за несколько лет стал одним из самых уважаемых людей в Голливуде, образцом для подражания в семейных отношениях и примером того, как можно переосмыслить, казалось бы, уже набившие оскомину супергеройские клише.


Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 201 След. Все

Популярные журналы