В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2401.19

   Куба: в поисках новых открытий. Карибский адреналин. Таинственный остров или почему круизеры обходят остров Пасхи. Роковые мелочи. Hallberg-Rassy 57- совершенное благородство.

2301.19

   Изучаем новинки шведской недели дизайна. Интервью с создателем «Ермолаев бюро». Руне Берсвик, автор «Простодурсена», о северном характере. «Шерстяной народ»: вышивки, одежда и узоры Ингерманландии. Теплый мастер-класс и дизайнеры, работающие с шерстью.  

2201.19

   Новый выпуск «Искусство кино» посвящён как коммерческому, так и авторскому российскому кино. В номере впервые опубликован список лучших фильмов года, к каждому из которых авторы и редакторы журнала написали небольшое эссе с объяснением, почему именно этот фильм был выбран.

1901.19

   Январский номер журнала «Robb Report Россия» посвящён технологиям ближайшего будущего. В первом выпуске года читатели найдут подборку самых многообещающих концептов – от сверхзвукового частного джета до воздушного такси.

1901.19

   К юбилею закона РФ «Об охоте...». Черношапочный сурок острова Парамушир — что тебя ждет?  Босоногие охотники. Промысел, но не любимый.  Каталоги выставок — хранители истории. Встречи на белой тропе. Кухня охотника.

1701.19

  Произведения известных современных российских поэтов, пишущих для детей, вошли в новый британский журнал «Шалтай-Болтай», который издается на русском языке, сообщает Lentachel.ru. Журнал планируется издавать один раз в два месяца в бумажном и электронном форматах.

1701.19

   Открывается номер романом знаменитой английской писательницы Мюриэл Спарк «Кенсингтон, как давно это было». Динамичная проза на детективной подкладке о 50-х годах прошлого века и о молодых лондонцах, соседях по дому. Много увлекательных страниц посвящено журналистике и издательскому делу.

1701.19

   Сотрудник издалека: устраиваем на работу иностранца.  Мини-пекарня в отеле: дополнительная услуга или полноценный бизнес? Маленькие взрослые: организация детских торжеств в ресторане. Не все золото, что блестит: стекло и металл в ресторанной кухне. Телефонная настройка: повышение эффективности диалога сотрудника с гостем.

1701.19

   В январском номере вас ждут рассказы о том, как устроен океанариум, о послании, отправленном инопланетянам, о том, как астрономам удалось вычислить вес Млечного Пути, почему упавшая капля воды издает звук, почему движутся ледники, и что такое — зимняя спячка животных.

1501.19

   Что такое «жилая ячейка». Современные объекты дизайна в интерьере дома Наркомфина. Проект архитекторов Павла Железнова и Татьяны Борисовой в Москве.  Работа дизайнера Екатерины Федоровой.


Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 201 След. Все

Популярные журналы