В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2501.19

   Репортаж «ПМ» из меднорудной шахты. Первые подробности о самой ожидаемой игре последних лет: хардкорный симулятор спецназа «Калибр» от Wargaming. Китайский лунный зонд CHANG’E 4 и его полет к обратной стороне Луны.

2501.19

   В честь десятилетнего юбилея авторы узнали, что ждет планету в следующие десять лет. Почему узнать секрет человеческого счастья ученым не менее важно, чем отправить экспедицию на Марс?

2401.19

   Куба: в поисках новых открытий. Карибский адреналин. Таинственный остров или почему круизеры обходят остров Пасхи. Роковые мелочи. Hallberg-Rassy 57- совершенное благородство.

2301.19

   Изучаем новинки шведской недели дизайна. Интервью с создателем «Ермолаев бюро». Руне Берсвик, автор «Простодурсена», о северном характере. «Шерстяной народ»: вышивки, одежда и узоры Ингерманландии. Теплый мастер-класс и дизайнеры, работающие с шерстью.  

2201.19

   Новый выпуск «Искусство кино» посвящён как коммерческому, так и авторскому российскому кино. В номере впервые опубликован список лучших фильмов года, к каждому из которых авторы и редакторы журнала написали небольшое эссе с объяснением, почему именно этот фильм был выбран.

1901.19

   Январский номер журнала «Robb Report Россия» посвящён технологиям ближайшего будущего. В первом выпуске года читатели найдут подборку самых многообещающих концептов – от сверхзвукового частного джета до воздушного такси.

1901.19

   К юбилею закона РФ «Об охоте...». Черношапочный сурок острова Парамушир — что тебя ждет?  Босоногие охотники. Промысел, но не любимый.  Каталоги выставок — хранители истории. Встречи на белой тропе. Кухня охотника.

1701.19

  Произведения известных современных российских поэтов, пишущих для детей, вошли в новый британский журнал «Шалтай-Болтай», который издается на русском языке, сообщает Lentachel.ru. Журнал планируется издавать один раз в два месяца в бумажном и электронном форматах.

1701.19

   Открывается номер романом знаменитой английской писательницы Мюриэл Спарк «Кенсингтон, как давно это было». Динамичная проза на детективной подкладке о 50-х годах прошлого века и о молодых лондонцах, соседях по дому. Много увлекательных страниц посвящено журналистике и издательскому делу.

1701.19

   Сотрудник издалека: устраиваем на работу иностранца.  Мини-пекарня в отеле: дополнительная услуга или полноценный бизнес? Маленькие взрослые: организация детских торжеств в ресторане. Не все золото, что блестит: стекло и металл в ресторанной кухне. Телефонная настройка: повышение эффективности диалога сотрудника с гостем.


Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 200 След. Все

Популярные журналы