В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0710.20

   Новые герои молодого искусства The Art Newspaper Russia. Виртуальная Венеция. Выставка подделок русского авангарда в Музее Людвига в Кельне. Три Никоновых в Третьяковке. Человек, которому доверял Фаберже.

0710.20

   Главная тема номера в октябре - церковный раскол середины XVII века. Также в номере рассказ о судьбе Западной Украины и Западной Белоруссии в составе межвоенный Польши.

0410.20

   О Ньютоне, инерции и иллюзорной центробежной силе. Тонкости производства аммиака с помощью электричества. Шедевры мирового искусства в Русском музее. Как каркаде и ройбуш чуть не потеснили чай. Удивительная птица Арктики – розовая чайка. Чем витамин D отличается от других витаминов.

0110.20

   На обложке актер Кристоф Вальц. Найдется ли в 2020-м место этому подчеркнуто старомодному австрийцу, считающему журналистов дураками, а смартфоны – чумой.  в Минск вам придется снова привыкать к тому, что мир безопасен.

3009.20

   Издательский Дом «Долорес» принял решение объединить номера журнала «Долорес No3-2020» (осень) «Долорес No4-2020» (зима) в один объединённый номер, который выйдет 20 октября 2020 г.  Следующий номер журнала выйдет в марте 2021 года.

2909.20

   Главные темы октябрьского «Robb Report Россия» — мужской гардероб и путешествия. В модной съёмке, посвящённой основным тенденциям сезона, — парча и кашемир, графичные принты и монохром, панк и 1970-е. Журнал рассказывает, как меняются правила игры в эпоху ковида на лондонской улице Сэвил-роу, где сосредоточены ателье по пошиву классических английских костюмов

2809.20

   Октябрьский номер журнала целиком посвящен современной каталонской литературе и называется – «Край книг и роз. Современная каталонская литература».  Вот как составительница номера, переводчица с испанского и каталанского языков Нина Аврова-Раабен объясняет это название..

2409.20

   Миры миров: существует бесконечное множество вселенных, и в некоторых вы музыкант, полководец или даже президент. Спасительное имя: у каждого лекарства есть истинное имя — оно дает власть над болезнью. Пандемия как катализатор прогресса — когда-то автотранспорт вытеснил лошадей.

2209.20

   Октавиан Август создал уникальную систему правления. Регулярно проводились выборы, и действовали республиканские институты. Но все принципиальные решения принимал сам Октавиан, а на выборах побеждали только угодные власти кандидаты. В случае особой необходимости в римское законодательство легко вносились выгодные императору поправки.  

2209.20

   Сюрпризы октября. Стрит-фишинг по-саратовски. Три способа поймать кавказскую форель. Как договориться с осенней плотвой. Голавлиные истории. Сырть: далекое близко. Ходовая донка на море. Рыбалка в стиле диско.


Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 201 След. Все

Популярные журналы