В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1402.18

   Тема номера – «Открытия года» — самые важные полиграфические премии и их обладатели за 2017 г. Лучшая картонная упаковка 2017. Итоги года в печати 2017. Мир книги будущего: видение Canon. Обзор ЦПМ Ricoh Pro C5210s.

1402.18

   Каждый город, каждое место имеет свою собственную вибрацию - так же, как и планеты в гороскопе человека. Когда вибрации места или города и человека совпадают, то в такое место влюбляешься сразу. Журнал ITALIA  начинает новую рубрику — астрологическое путешествие, и в этом номере мы отправляемся в Пьемонт.

1302.18

   Психолог рассказывает, что сегодня изменилось в отношениях и почему это важно. Женщины в модном бизнесе: 6 историй успеха от первого лица. 43 способа сэкономить время и деньги. Как изменить облик спальни с помощью текстиля. Работают средства народной медицины?

1302.18

   Стиль — это дыхание времени. Индивидуальность. Свой особый взгляд на мир. В конце концов, просто гармония с собой. И задача InStyle — помочь найти свой неповторимый стиль всем, кто действительно этого хочет.

1202.18

   Оригинальная фоторамка. Хьюмидор. Старинный свечной фонарь. Настенные часы. Сияющий шкафчик-витрина. Три необходимых рубанка для любого столяра. Приспособления и принадлежности для пильного станка.

1202.18

   Как всегда, вас ждут встречи с нашими авторами и экспертами, готовыми поделиться секретами своего мастерства. Павел Старый подскажет, с чем охотиться за трофейной щукой подо льдом, а Сергей Кокодий рассмотрит особенности использования покатка.

1102.18

   Цитрусовые в рационе ребенка. Какие документы женщина подписывает в роддоме и зачем? Как помочь крохе, у которого колики? Режутся зубки: первая помощь. Когда нужен логопед? Нужно ли учить давать сдачи?

1002.18

   В этот праздничный номер вошли лучшие колонки, начиная с 2008 года. Перед редактором "РП" Андреем Колесниковым стояла непосильная задача - ведь даже самый толстый выпуск журнала не может быть бесконечным. Но в каком-то смысле он именно таким и получился. Анонс от главного редактора.

0902.18

   Появление третьего выпуска альманаха исторического журнала «Дилетант» — ответ на многочисленные просьбы читателей. Редакция отобрала из каждого номера 2016 года (и частично 2015) материалы, дающие представление о рубриках журнала и его главных темах.

0902.18

   Китай начал издавать первый в мире журнал больших данных о геонауке, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на Институт дистанционного зондирования и цифровой Земли при Академии наук Китая (АНК).


Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 200 След. Все

Популярные журналы