В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1410.16

   Цена на нефть не бестелесный финансовый индикатор. За этой цифрой стоят тысячи буровых установок и танкеров, десятки тысяч километров нефтепроводов и труд миллионов профессионалов. Авторы номера поработали бок о бок с нефтяниками на платформе «Приразломная».

1310.16

   Новый номер журнала The Rake вышел с приложением UOMO. Тенденция сезона: одежда, трикотаж, обувь и аксессуары. Как важно быть несерьезным или элегантная повседневность. Философия бизнеса в России от Джонни Манглани.

1110.16

   Издатель популярного журнала для парикмахеров и стилистов HAIR'S how представляет новинку 2016 года — самое свежее издание «Мужские прически. Книга 4».

1110.16

   Борьба с лишним весом — одна из самых распространенных задач, стимулирующих к тренировкам людей во всем мире. Но для успешного решения задачи одной физической нагрузки недостаточно, ведь на 80% успех зависит от рациона питания. О том как правильно питаться, чтобы правильно тренироваться, читайте в новом номере.

1010.16

   С большим удовольствием представляем вам ведущее мировое кондитерское издание — журнал So good. С сегодняшнего дня у нас можно подписаться на этот уникальный журнал.

0910.16

   Натали Портман от прелестной нимфетки из «Леона» отделяет множество ролей, начало собственной режиссерской карьеры, диплом психолога, «Оскар», материнство. Но и объединяет ее с той, 12-летней, тоже многое. С детской прямотой она рассказывает, как изменился ее мир за годы, проведенные на наших глазах.

0710.16

   Персона на обложке - предприниматель Константин Бабкин. Когда в 2000 году Константин Бабкин с партнерами приобрел контрольный пакет «Ростсельмаша», ему не было и тридцати. За минувшие 16 лет его команда вернула предприятие, находившееся предбанкротном состоянии, в Топ-5 мировых производителей сельскохозяйственной техники. «Бизнес-журнал» побеседовал с предпринимателем о заводах, конкурентоспособности и промышленной политике страны в целом.

0710.16

    Представители ведущих российских издательств газет и журналов для детей и подростков, собрались в Туапсинском районе, чтобы обсудить актуальные вопросы своей деятельности. В муниципалитете, в центре «Орленок» 6 октября открылся II Всероссийский фестиваль детской прессы.

0410.16

   В своем прологе к главной теме номера — «Детство» — Игорь Мартынов том за томом пролистывает былую и новейшую классику русской литературы и в зеркале ее отслеживает метаморфозу отечественного детствования.

3009.16

   Тема номера – многоликая компания. Айрис Бонет из Гарвардской школы управления имени Кеннеди уверяет, что фирмы зря тратят деньги на тренинги, где людей учат работать в коллективах, составленных из получивших разное образование и обладающих разным профессиональным опытом представителей разных стран, народов и социальных слоев. Вместо этого необходимо нейтрализовать человеческие предрассудки, считает Бонет.


Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 199 След. Все

Популярные журналы