В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2409.18

   ХХ Всемирный конгресс русской прессы состоится в Нью-Йорке с 24 по 27 сентября 2018 года при содействии информационного агентства России "ТАСС" и Всемирной ассоциации русской прессы (ВАРП).  В работе конгресса примут участие издатели и главные редакторы, представляющие около 400 русскоязычных зарубежных медиа из 51 страны мира.

2009.18

   Ангела Меркель в частности, и женщины - политики вообще - под прицелом строгого мужского взгляда авторов журнала: историка, журналиста, аналитика моды. Тайны и закулисная жизнь немки Ангелы Меркель, англичанки Терезы Мэй, американки Хиллари Клинтон.  

1709.18

   Непризнанные государства: чем недовольна Каталония; как назначить себя монархом; где можно безнаказанно нарушать закон; карта спорных территорий мира. Репортаж с банановой плантации в Эквадоре. Прогулки по Муми-долу: счастливая жизнь по-фински. Вся правда о Майкле Джексоне.

1709.18

   По завету великого хана. Построить империю за одну жизнь. Лучшие воины XIII века.  Внук Чингисхана  – хан Батый. Татары, монголы или ордынцы?  Культ вождя в современной Монголии.  Из рабов в цари и из царей в рабы.

1409.18

   Ведущий лучшего музыкального телешоу. Участник самого кассового спектакля, самый обеспеченный артист... Для Нагиева превосходные степени давно стали привычными. Не говоря о статусе одного из самых сексуальных мужчин нашего шоу-бизнеса. Легко ли, жонглируя титулами, не растерять талант драматический и человеческий?

1309.18

   Главным произведением второго номера, безусловно, является роман Зары Бабаян "Дважды рожденные". И хотя это дебют пока еще не слишком известной писательницы в литературном журнале, в редакции журнала уверены, что внимательного читателя он равнодушным не оставит.  

1109.18

   О своих проблемах с тайм-менеджментом говорили все гендиректора, участвовавшие в глобальном исследовании профессоров Гарвардской школы бизнеса Майкла Портера и Нитина Нории. Это первая серьезная попытка проанализировать чуть ли не с секундомером, на что главы успешных корпораций тратят свое время.

1109.18

   Двадцатый номер архитектурного журнала speech: посвящен теме ландшафт. В центре нашего внимания как традиционные ландшафты — парки, скверы, благоустроенные набережные и бульвары, так и новые форматы — городские фермы, многоуровневые вертикальные сады, озелененные кровли, подземные зеленые оазисы и многое другое.

0709.18

  Номер посвящен памяти режиссера Киры Муратовой, событиям майской революции 1968 года и рассказывает о Каннском кинофестивале этого года.

0509.18

   Прогностические методы для управления производственными активами. Интеллектуальный сервис и предиктивный ремонт за счет применения ИТ-решений и анализа производственных данных. Применение технологий управления интегрированными проектами (IPM) для повышения эффективности разведки и добычи ресурсов.


Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 201 След. Все

Популярные журналы