В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0608.18

   Rolling Stone обновил формат, в рамках которого сменил логотип своего журнала: в журнал добавлены дополнительные страницы и более яркие фотографии, пишет Design Taxi. Издание решило отказаться от части своего старого контента в пользу более молодежного, чтобы привлечь дополнительную аудиторию.

0508.18

   Сайт частных дневников «Прожито» восстановил работу после хакерской атаки. Так совпало, что в дни, когда команда проекта реанимировала сайт, вышел номер журнала с большим интервью с создателем проекта Мишей Мельниченко.

0308.18

   Как устроен бизнес раковарен, тематический гастропарк в Италии, особенности рыбной концепции на фудкорте. Есть ли потенциал в нише рачевен и раковарен? Удалось ли российским отелям заработать на футбольном меню? FICO Eataly World – первый в мире тематический парк, посвященный гастрономии.

0308.18

   Номер открывает пьеса испанского эссеиста и драматурга Хуана Майорги «Карта мира (Варшава, 1:400 000)». В рубрике «Стихи» — австрийский поэт Альберт Янечек, в рубрике «Из классики ХХ века» чилийский поэт Гонсало Рохас. Два рассказа иорданского прозаика и переводчика Басима аз-Зуби. Венгр Шандор Ясберени — «Убить араба» в переводе Оксаны Якименко.  «Господин Гигант-усач» вьетнамского автора Ле Ван Тхао.

0308.18

   Раунд по случаю юбилея: 18 лучших лунок 18 гольф-клубов страны. Открытый Чемпионат России по гольфу 2018. 118-й открытый Чемпионат США US OPEN. BRITISH OPEN 2018: взгляд изнутри на дуэль Джордана Спита и Мэтта Кучара в Birkdale.

0108.18

   100 лет истории: «Брянского общества правильной охоты». О необходимости усиления борьбы с браконьерством. Мои наблюдения за медведями. Семинар по дичеразведению. Знаменитые ружья. J.P. Sauer i Sohn Suhl: модель 1894 года. Жизненная школа у животных. Кухня охотника.

0108.18

   Как изменение климата ускоряет распространение болезней. Почему до сих пор не удается получить лекарство от болезни Альцгеймера и до конца понять природу шизофрении. Эпидемия в Америке. На полпути к звездам


3107.18

   Арт-проекты: джинсовый сад, нитяные инсталляции, легкая архитектура. Мастерская «Старинные ткани», сельский музей в Нюхче и музей текстиля в Голландии. Герой номера: писатель Гузель Яхина.

2707.18

   Русская литература жива и удивительна, и биение ее пульса ощущается не столько у стендов с бестселлерами московских книжных, сколько где-то там, далеко за МКАДом.

2407.18

   Этот номер получился по-настоящему жарким, в том понимании японского лета, когда зной настолько сводит с ума, что начинает казаться, что и в этом времени года тоже есть свой особенный смысл.


Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 200 След. Все

Популярные журналы