В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1811.19

   National Geographic Traveler представляет самые нетривиальные музеи России, которые способны раздвинуть границы восприятия. А еще в номере индийский штат Тамилнад, репортаж из Северной Кореи, экзотические горнолыжные курорты и рекомендации по шопингу за границей.

1611.19

   Чернокожие красавицы макуа с белыми лицами. Нидерланды: современный «портал» в викторианскую Англию в городке Девентер. Какие страны больше подходят для спокойной жизни и туризма? Мировая гармония: зачем существует музыка. Что происходило в мире во время первого на Земле кругосветного путешествия?

1511.19

   Космология всё меньше нуждается в домыслах и фантазиях. Сколь долго продолжалась архитектурная «оттепель», породившая советский модернизм?  Меняется питание — изменяется и язык.  Собачья беспризорность в ракурсе гибридности.

1511.19

   Анна Михалкова. Она абсолютно естественна и в жизни, и на экране. Настаивает, что по природе своей совсем не актриса, и после съемок с наслаждением ныряет в семью. Ненавидит что-то менять в жизни, но иногда совершает отчаянно смелые поступки.

1311.19

   В праздничном номере вас ждут стихотворения, сказки,  рассказ о старинных механических игрушках и о курантах на Спасской башне. Как весело провести время и во что поиграть с друзьями. А также комикс, познавательная рубрика, настольная игра и самоделка.

1111.19

   На протяжении веков научные исследования были движущей силой получения новых знаний и основой благ, которыми мы пользуемся как биологический вид. Но никто из нас не сможет воспользоваться результатами научных исследований, если сначала мы не научимся должным образом устанавливать контакты друг с другом.

0711.19

   Обзор свежих исследований и открытий в области менеджмента. Четыре принципа поведения талантливых нетворкеров. Рейтинг лучших гендиректоров мира. Как выбрать правильный момент для ухода  и чем заняться после. Как научиться сочетать старые методы с новыми технологиями. Почему люди с комплексом отличника зачастую оказываются глубоко несчастными.

0511.19

   Главная тема приурочена к 125-летию со дня смерти императора Александра III. Случилась бы революция, если бы он не скончался во цвете лет? От чего все-таки умер царь-богатырь? Насколько правомерно называть его политику "контрреформами"? И почему современниками считали Александра III хорошим отцом, но плохим педагогом?

0311.19

   К 85-летию со дня рождения Альфреда Шнитке. Фестиваль Earlymusic в Петербурге. Конкурс «Avanti» и его лауреаты. Михаил Спасский о профессии звукорежиссера. Владимир Юровский о фестивале Джордже Энеску и современных композиторах. Люка Дебарг о Шостаковиче, советских пионерах и выборе репертуара.


0211.19

   The Art Newspaper Russia представляет главные темы и героев ноябрьского номера, анонсы важнейших выставок, приложение, посвященное выставке Марка Шагала в музее «Новый Иерусалим», а также традиционный гид по миру роскоши.


Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 200 След. Все

Популярные журналы