В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0904.20

   Агентурное оружие. Пластмасса из глютена: возможен ли промышленный масштаб идеи? Современная бронетехника Китая и ударные АПЛ Военно-морского флота Народно-освободительной армии Китая. Удивительные свойства сплавов титана. Знаковые ядерные катастрофы. Британская танковая классика 1920-х гг.

0904.20

   Что такое slow life и как философия медленной жизни приходит в нашу жизнь. Певица с уникальным сопрано Хибла Герзмава рассказала о своём голосе и умении быть счастливой. Как ежедневно сохранять дружелюбность и обходить острые углы. Почему готовиться к летним солнечным дням лучше заранее.

0804.20

   Chrysler С-28 Town and Country 1941 года. Toyota RAV4: покупать или нет? Участвуем в тренинге Renault Arkana Winter Experience. Kia Seltos с турбомотором: быть или не быть? Истинные герои итальянского автодизайна: Дузио, Савонуцци и революционная Cisitalia. Автопром на удаленке: как живет индустрия в режиме онлайн?

0704.20

   28 августа 1845 г. в Нью-Йорке родился журнал под названием Scientific American. Выходил он раз в неделю, на одном листе. Создал его художник и изобретатель Руфус Портер. Информацию издатель брал в основном из каталогов патентного ведомства, но были в журнале и серьезные статьи, рассказывающие о научных открытиях и исследованиях.

0304.20

   Бетельгейзе медленно, но верно снова набирает яркость…  Как устроены коронавирусы и как реагируют на них наши клетки?  Опыты и фокусы: проверяем физику через 130 лет. «На долгом и трудном пути познания природы мы снова и снова находим идеи, восходящие к Эйнштейну» (академик Я. Б. Зельдович).

0204.20

   Открывается номер романом известного гватемальского писателя Марио Роберто Моралеса «Обрахе». В заголовок романа вынесено название деревни, откуда родом главный герой книги – президент маленькой страны в Южной Америке. - любители латиноамериканской литературы не обманутся в своих ожиданиях.

3103.20

    В апрельском номере "Мотоэксперта" для вас несколько интересных тестов, например, BMW R 1250 R, сравнение Suzuki V-Strom 650 XT и BMW F 750 GS, тест новых покрышек Metzeler Sportec M9 RR. Читайте несколько репортажей с «Байкальской мили – 2020».

2803.20

   В апрельском «Robb Report Россия» объединены темы моторов и гардероба. Международное жюри автовладельцев выбрало пятерку лучших премиальных автомобилей года, корреспонденты журнала рассказали о самых престижных школах автомобильного дизайна, аналитики предсказали будущее машин на примере самых ярких концептов.

2703.20

   Первый неамериканский марсоход: Rosalind Franklin в поисках воды и жизни. Земля в иллюминаторе: что чувствует человек во время первого выхода в открытый космос. Полки нового строя: как создавалась российская регулярная армия.

2703.20

   Ирина Антонова, Иосиф Райхельгауз, Александр Кабаков, Павел Пепперштейн, Дмитрий Быков, Ольга Бузова, Игорь Хуциев, Игорь Мартынов,
Виктор Ерофеев, Дарья Белоусова, Андрей Бильжо, Кирсан Илюмжинов, Ольга Ускова и многие другие.


Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 199 След. Все

Популярные журналы