В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2508.20

   20 ноября 2019 года вышел из печати первый номер журнала AP-GOLF Россия. На страницах журнала российский гольф будет освещаться всесторонне: клубный, профессиональный, детский, спортивный, турнирный.  Журнал планирует стать не только учителем и советчиком для начинающих, привлекая к ведению уроков отечественных профи, но и «куратором» развития и создания базы гольфа в регионах.

2008.20

   «Слон» на трансзвуке: как проходят испытания сверхтяжелого грузового самолета в аэродинамической трубе. Как российские ученые готовят новый поход в суровые края близ лунного полюса. Знай наших: об этих открытиях и находках наших ученых известно даже не всякому знатоку. Как устроена полностью автономная полярная станция на базе возобновляемых источников энергии.

1808.20

   Земли Волго-Камья с древнейших времён манили земледельцев, кочевников и торговцев. Основатель Казанского ханства –  Хан Улу-Мухаммед понимал, что возрождение Золотой Орды уже невозможно, а вот создание меньшего по размерам, но прочного ханства — задача более реалистичная.

1308.20

   Этот номер почти весь состоит из текстов про сериалы. Мотивация – обстоятельства жизни. Сидя по домам, мы и наши читатели досматривали, пересматривали бесконечные серии, втягивались в новые опусы, коротая или растягивая время, запрещавшее бежать в кино, театры, музеи, встречаться, путешествовать.

1208.20

   Катастрофа великой популяции. Станиславу Александровичу Бычкову — 90 лет!  Проблемные медведи и потенциальные шатуны Сахалина.  Утиные зори. Таежное вымогательство. Знаменитые ружья: Фаббри. Вот это Юраша-Юраня. Художник Жан-Батист Удри: начала европейской анималистки.

1208.20

   В новом выпуске альманах представлено творчество новых и постоянных, хорошо знакомых читателям, авторов, большинство из которых практики с многолетним опытом. Традиционные рубрики «Практика охоты», «Душа охоты», «Охотничьи университеты» и другие собрали собрали почти двести страниц увлекательного чтения.

1108.20

   Денис Проценко - главврач 40-й больницы в Коммунарке, которая первой стала принимать пациентов с COVID-19. Владимир Путин присвоил Проценко и троим его коллегам звание Героя Труда. В интервью главврач рассказал о коронавирусе, вакцине и второй волне, пациентах и отказниках, о мифах и о себе.

1108.20

   Номер открывается фрагментами романа живущего в Норвегии венгерского писателя Арпада Куна «Счастливый север». Вот выдержка из вступления: «герой книги… наполовину — чернокожий африканец, на четверть — француз, на четверть — вьетнамец. Прожив основную часть жизни в Африке, он довольно сложным путем попадает в Норвегию, где устраивается работать в дом престарелых»...

1008.20

   Крупнейшее книгохранилище за Уралом. Четыре века со дня рождения протопопа Аввакума. Полярный мир глазами художников. Когда растают льды Антарктиды. Старообрядческое культовое строительство в начале ХХ века. Шаолинь и Врата Дракона.

1008.20

   Все мы верим и надеемся, что ученые и медики обязательно найдут эффективные средства, которые смогут победить коронавирус. При этом важно не упускать из виду болезни, которые одолевают нас постоянно. В настоящее время в мире от 40 до 50 млн человек живут с болезнью Альцгеймера и связанными с ней деменциями, от которых ежегодно умирают более 2 млн человек.


Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 199 След. Все

Популярные журналы