В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1903.20

  Правила ношения мантильи от мексиканских красавиц. Где живет больше всего миллиардеров. Сколько богатств прячут Уральские горы. Два дня влюбленных у горячих каталонцев. Самая северная точка Европы для искателей приключений. Самые странные здания на планете. Над чем смеются животные.

1803.20

    У Крейга едва не самые высокие гонорары в Голливуде и самые прозрачные на свете глаза. На нем идеально сидит классический костюм. Он обожает жену, дочерей и приемного сына. Наконец, он символ современной мужественности. И о ней так интересно было бы поговорить именно с Дэниелом Крейгом.

1703.20

   Думать о будущем, выявлять потенциальные риски, искать способы их преодоления должны руководители даже самых успешных фирм, компаний, организаций. Мир слишком быстро меняется, чтобы расслабляться. Кто готов к появлению реальных проблем, тот сможет справиться с ними.

1603.20

   Юбилейный, двадцатый выпуск KIMONO посвящен всем, кто идет к мечте или уже осуществил ее. Мы встретились с известным киносценаристом и режиссером Наоми Кавасэ, поговорили с Татьяной Парфеновой, узнали, что хочет сказать миру солист рок группы Dir En Grey Кё, а также выяснили, о чем мечтают японцы.

1403.20

   Интервью с Дианой Арбениной: йога, которая делает меня сильнее. Вера Полозкова: стихи из Индии. Подробный Джйотиш гороскоп на весну.  40 страниц практики йоги для очищения и баланса. Психология отношений: мужской и женский путь к гармонии.

1303.20

   Тело вместо холста на выставке в ГМИИ им. Пушкина, лауреаты VIII Премии The Art Newspaper Russia, Максим Боксер о том, как ищет работы в коллекцию, и Алиса Йоффе о супрематическом костюме.

1303.20

   В номере «Новый миф» читайте размышления авторов о мифологии в современном искусстве. А ещё беседа с Кириллом Преображенским о премии The Art Newspaper Russia, обзоры и рецензии на выставки Фонтаны Multimedia Art Museum, Moscow, Гейнсборо в Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина.

1003.20

   Перед читателем «ИЛ» — тематический выпуск «Литературные столицы мира: Париж». Составитель номера — ученый и переводчик Екатерина Дмитриева предваряет выпуск беглым очерком многообразия ракурсов, под какими из века в век литература смотрела на Париж.

0603.20

  Манулы из Сайлюгемского национального парка. Как путешествовать со скородумками. Можно ли кормить уток хлебом и булками. Почему желтеет бумага. Откуда поднимаются цунами. Как селёдка повлияла на историю Европы.

0503.20

   Российское авиастроение – 2019, события года. Кризис Boeing и рекорды Airbus: гранды подвели итоги года. На Иркутский авиазавод прибыли первые ПД-14. Производство и поставки российских пассажирских и транспортных самолетов в 2019. НИИП им. В.В. Тихомирова: шесть с половиной десятилетий на службе авиационной радиолокации.


Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 199 След. Все

Популярные журналы