В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0702.19

   В номер вошли заключительная часть романа Татьяны Баграмян «Скрипка Страдивари»; отрывок из книги-биографии норвежского журналиста Перра Хегге о Фритьофе Нансене - великом друге армянского народа; исследование Армена Меружаняна «Армянский шквадрон» - любопытная страничка истории армяно-российских связей.

0602.19

   Особняк из дерева и камня с архитектурой в стиле шале. Интерьер таунхауса со средиземноморским колоритом. Коттедж в Сочи с одним монолитным и двумя этажами из алтайского кедра. Подмосковный загородный дом с интерьерами в духе прованса. Стильный дом с панорамным остеклением в окрестностях Вильнюса

0502.19

   Обзор свежих исследований и открытий в области менеджмента. Будущее компаний и целых стран будет зависеть от их умения уловить мировые тенденции. Что русскому бизнесу необходимо для долгосрочного успеха. В чем секрет компаний, которые преуспевают в условиях пограничной экономики.

0402.19

   Февральский номер «ИЛ» отдан под литературный гид с красноречивым заголовком «Легко ли быть молодым?». И открывается он «Горстью звезд», романом беженца из Сирии, а ныне немецкого прозаика Рафика Шами. Обаятельная книга: революционные декларации не перевешивают южного жизнелюбия и не сгущают и без того мрачных красок.

0102.19

   В свежем «FoodService» новый взгляд на общепит в кинотеатре и неожиданный формат от «Каро-фильм», топ-99 ресторанных операторов Европы, тренды на ренке профессионального хлеба и шеф-повара о самых небанальных продуктах 2018 года.

0102.19

   Карло Кракко — шеф-повар и бизнесмен, по-новому взглянувший на традиционную итальянскую кухню, рассказал журналу «Ресторанные ведомости» о треске, камчатских крабах и о роли команды в успехе проекта.

0102.19

   «Надо решать проблему поведения», — писал Эйхенбаум в 1929 году. Почти перед каждым, кто сегодня в России преподает или лечит, занимается искусством или благотворительностью, встает вопрос: что делать, когда кажется, что повлиять ни на что нельзя?

0102.19

   Новый номер расскажет о молодежном исследовательском проекте Музея «Садовое кольцо» и о дружбе русского поэта Владимира Владимировича Маяковского и мексиканского художника Диего Риверы.

0102.19

   Как год начнешь, так его и проживешь. «Знамя», если судить по январскому номеру, ставит на разнообразие — в темах, в стилях и во взглядах на действительность. Читателю есть, словом, что выбрать, и в 2019 году оставаясь со своим «Знаменем».


3101.19

   Японское кино не оставляет равнодушным. Великая классика Акира Куросава, «Звонок» Хидэо Наката, бандитский мир Такэси Китано, — что рисует ваше воображение, когда вы слышите эти имена? Отчужденность, граничащую с реальностью, общность проблем и внимание к деталям, лиричную странность или особое, другое восприятие мира?


Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 199 След. Все

Популярные журналы