В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1703.20

   Думать о будущем, выявлять потенциальные риски, искать способы их преодоления должны руководители даже самых успешных фирм, компаний, организаций. Мир слишком быстро меняется, чтобы расслабляться. Кто готов к появлению реальных проблем, тот сможет справиться с ними.

1603.20

   Юбилейный, двадцатый выпуск KIMONO посвящен всем, кто идет к мечте или уже осуществил ее. Мы встретились с известным киносценаристом и режиссером Наоми Кавасэ, поговорили с Татьяной Парфеновой, узнали, что хочет сказать миру солист рок группы Dir En Grey Кё, а также выяснили, о чем мечтают японцы.

1403.20

   Интервью с Дианой Арбениной: йога, которая делает меня сильнее. Вера Полозкова: стихи из Индии. Подробный Джйотиш гороскоп на весну.  40 страниц практики йоги для очищения и баланса. Психология отношений: мужской и женский путь к гармонии.

1303.20

   Тело вместо холста на выставке в ГМИИ им. Пушкина, лауреаты VIII Премии The Art Newspaper Russia, Максим Боксер о том, как ищет работы в коллекцию, и Алиса Йоффе о супрематическом костюме.

1303.20

   В номере «Новый миф» читайте размышления авторов о мифологии в современном искусстве. А ещё беседа с Кириллом Преображенским о премии The Art Newspaper Russia, обзоры и рецензии на выставки Фонтаны Multimedia Art Museum, Moscow, Гейнсборо в Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина.

1003.20

   Перед читателем «ИЛ» — тематический выпуск «Литературные столицы мира: Париж». Составитель номера — ученый и переводчик Екатерина Дмитриева предваряет выпуск беглым очерком многообразия ракурсов, под какими из века в век литература смотрела на Париж.

0603.20

  Манулы из Сайлюгемского национального парка. Как путешествовать со скородумками. Можно ли кормить уток хлебом и булками. Почему желтеет бумага. Откуда поднимаются цунами. Как селёдка повлияла на историю Европы.

0503.20

   Российское авиастроение – 2019, события года. Кризис Boeing и рекорды Airbus: гранды подвели итоги года. На Иркутский авиазавод прибыли первые ПД-14. Производство и поставки российских пассажирских и транспортных самолетов в 2019. НИИП им. В.В. Тихомирова: шесть с половиной десятилетий на службе авиационной радиолокации.

0303.20

   Чем определяется экономический успех региона. Как оценивают российский бизнес-климат японские инвесторы. Обзор свежих исследований в области менеджмента. Что нужно знать об обратной связи от сотрудников. Что могут дать клиенты, если компания их действительно ценит.

0303.20

   В марте «Robb Report Россия» констатирует, что во многих сферах жизни наступило время женщин. Журнал рассказывает об успешных представительницах отечественного бизнеса, публикует подборку женских часов, ювелирных украшений и других подарков.


Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 200 След. Все

Популярные журналы