В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1201.22

   О ловле крупного окуня в конце зимы. Клёвое русло для подлещика. Психология пассивного окуня. Ловля щуки со льда блеснением. Нестандартные приманки, или страсти по хэндмэйду. Блёсны, балансиры и вибы для активной ловли хищника со льда. Тройственная трость – пешня, пропёх и видеоотцеп. Снасти года 2021-го.

1001.22

   Главные уроки пандемии. С распространением супербактерий исследователи все чаще обращают внимание на вирусы. Пожары преобразуют ландшафты Крайнего Севера и усиливают изменение климата. Психологическая устойчивость сообществ малообеспеченных чернокожих была недооценена.

1001.22

   В саду Академа: художественно-философская встреча. Реквием по студентам. Еще раз в защиту техники. Пролегомены к тавтологической пропедевтике. Антифилософия и политика признания. Кому нужен супермаркет художников? Художественное образование и художественная практика: отбросить лестницу после того, как взберешься по ней наверх?

3012.21

   Конец года — время подводить итоги! В свежем номере 11/12 «Искусства кино» вас ждет подборка лучших фильмов странного и трудного года.  Первый блок посвящен Венецианскому фестивалю. Второй блок рассказывает о своеобразных итогах «русского» года. В третьем блоке вас ждут разборы всех киноинтерпретаций «Дюны» Фрэнка Герберта и «Вечных» Хлои Чжао.

2912.21

   Главная тема зимнего номера журнала «Robb Report Россия» — конечно, Новый год и подарки, которые мы дарим своим самым любимым. Редакция журнала собрала для вас 33 подарка, которые не только порадуют ваших близких, но и принесут пользу планете.

2912.21

   На обложке нового номера Esquire — Киану Ривз. Актер, снявшийся в 68 фильмах за 35 лет, игравший убийц и романтиков, мессий и дурачков, самих дьяволов во плоти и лучших из людей. Внутри — большой разговор с актером о прошлом и будущем, в частности, о четвертой части «Матрицы», которая уже скоро выйдет на экране.

2712.21

   Сталин очень любил кино и уделял ему гораздо больше внимания, чем все последующие руководители СССР. Он лично просматривал все новинки. А некоторых режиссёров вождь «опекал» особенно — вплоть до прямого вмешательства в творческий процесс. Как и Ленин, он считал кинематограф важнейшим из искусств.

1712.21

   «Вокруг света» 160 лет спустя: лучший способ отметить юбилей журнала, посвященного путешествиям и открытиям, – заново пережить его приключения с самого первого номера!  Погружение в Африку: путешествие по реке Замбези по маршруту доктора Дэвида Ливингстона может оказать не менее завораживающее воздействие и спустя 160 лет. Большое плавание: внутренний туризм в России переживает эпоху расцвета

1712.21

   Встречайте новый, зимний «КиноРепортер»! Этот декабрьский номер, конечно, посвящен итогам 2021 года и рассказываем про самое главное: персон, фильмы, сериалы и события, которые запомнятся навсегда. Звездой обложки выбрали Константина Хабенского и именно с ним (с его героем из фильма «Чемпион мира») мы встретим новогодние праздники.

1612.21

   Парижская торговая биржа – от хлебного рынка до музея современного искусства. Безье – старейший город Юга Франции. Водопады Конгу – записки путешественника. Миклухо-Маклай – к 175-летию русского первопроходца. Дженифер – в прошлом победительница, а теперь коуч телевизионных конкурсов вокалистов. Мишель Галабрю – французский мега-актёр театра и кино.


Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 200 След. Все

Популярные журналы