В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0402.15

   «Телеграф» для тех, кто привык к стабильности. И не хочет ее терять. С таким лозунгом в Латвии выходит в свет новый информационно-аналитический журнал «Телеграф».

0202.15

   Новый номер URBAN magazine расскажет об отношениях мегаполиса и его жителей.  
   Для любого города, тем более, если речь идёт о таком мегаполисе, как Москва, нет задачи важнее, чем развитие транспортной инфраструктуры. На протяжении последних десятилетий в Москве прогрессировала трудовая и маятниковая миграция, что привело к критической перегрузке транспортной инфраструктуры и транспортной системы всего столичного региона.

3101.15

   До весны осталось меньше месяца, а до выход нового номера журнала «Кантри» - меньше недели! Новые истории и путешествия, приятные встречи и знакомства, маленькие открытия и необычные рецепты из нового номера помогут вам подготовиться к встрече весны.

  

3001.15

   Февральский Forbes публикует новый рейтинг рантье, анализирует ситуацию на рынке недвижимости и рассказывает, как распознать кризис на рынке жилья. Также в номере вы найдете ответы на вопросы:  как Россия формирует спрос на оружие, кто выигрывает PR-тендеры госкомпаний, что угрожает развивающимся рынкам?

2901.15

   Журнал «Сафари» в январе вышел в обновленном виде. Изменился не только логотип журнала, но и его название - теперь полное название журнала звучит «Магия настоящего САФАРИ».
   Также издатели сообщают, что теперь журнал является официальным печатным органом клуба горных охотников и редакция планирует полностью сосредоточатся на  охотничьей тематике (до конца 2014 года журнал позиционировался как охотничий и рыболовный).

2801.15

   Боевая экипировка военнослужащего «Ратник» - один из самых масштабных проектов модернизации Российской армии. Одно из ее преимуществ – гибкость и универсальность. Новый комплект одинаково эффективно функционирует как в экстремальных температурных условиях Арктики, так и в жарких тропиках.

2501.15

   Новый номер посвящен зиме в горах: лучшие горные курорты, отели, рестораны и смотровые площадки, открывшиеся за последние три года, а также советы тех, кто знает, что делать в горах этой зимой. Вместе с авторами вы сможете узнать о новых курортах и видах катания, увидеть дизайнерские гостиницы и традиционные шале, оценить рестораны и смотровые площадки, подъемники и вечеринки - все развлечения снежных склонов.

2401.15

   Тренировочная площадка для белок Тима Бертона, дед-подводник Бенедикта Камбербатча, фокусы Уилла Смита, дикость Риз Уизерспун, режиссерские тайны Кристофера Нолана, Ричарда Линклейтера и Анджелины Джоли, супергеройские надежды Аль Пачино, фитнес-советы Брэдли Купера и Джейка Джилленхола, знакомство с номинантами «Золотого орла» и многое другое в февральском номере The Hollywood Reporter Russian Edition.

1301.15

   В Москве наградили победителей конкурса «Дикая природа России-2014».
   25 декабря в Центральном доме художника состоялась торжественная церемония награждения победителей всероссийского фотоконкурса «Дикая природа России-2014» и открытие одноименной выставки, представляющей лучшие конкурсные работы.


0301.15

   Главная статья номера посвящена особенностям развития детского мозга. Чтобы мощнейшая самообучающаяся машина – мозг ребенка – использовала весь свой колоссальный 
потенциал, нужно, оказывается, совсем немного.


Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 200 След. Все

Популярные журналы