В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0104.16

   День геолога — самый главный праздник в году для тех, кто изучает строение нашей планеты, занимается поисками и разведкой месторождений полезных ископаемых на суше и в океане. А в этот раз он еще и юбилейный! Ровно 50 лет назад Указом Президиума Верховного Совета СССР был учрежден профессиональный праздник всех геологов.

0104.16

   Главная тема апрельского National Geogracpic — исчезающие виды. В это раз журнал вышел сразу в четырех обложках, на каждой из которых изображен представитель фауны, существование которого находится под угрозой исчезновения.

2903.16

   Компания «Премиум Паблишинг» объявила о назначении Александра Грека редакционным директором проекта «Популярная механика», включающего журнал, сайт, цифровые и мобильные приложения. Первый номер журнала «Популярная механика» под редакцией Александра Грека выйдет в июле 2016 г.

2403.16

   В нашем магазине открыта подписка на InRock — одно из старейших российских печатных изданий, посвященных рок-музыке. В каждом номере вас ждут эксклюзивные интервью с музыкантами, истории групп, аналитические материалы, развернутые рецензии на новинки аудио и DVD (порядка 60 обзоров в каждом номере), новости, репортажи с концертов и многое другое.

2303.16

   Двадцать обложек для юбилейного номера от лучших мировых дизайнеров и двадцать лучших образов из коллекций последних 20 лет по версии директора отдела моды Светланы Вашеняк.
   Уникальный юбилейный номер!

2303.16

   В секции «5 сценариев будущего» должен был быть еще один, шестой сценарий. В отличие от первых пяти — чисто гипотетический: ничего подобного никогда в жизни не происходило, и никто не хочет, чтобы это произошло — авторы журнала хотели опубликовать сценарий ядерного апокалипсиса, но передумали.

2203.16

   Мартовский номер расскажет и покажет как в 1912 году в Российской Империи отмечали столетие победы над Наполеоном, а также объяснит  почему Черчиллю не удалось поссорить Рузвельта со Сталиным. А еще анонсирует юбилейную рубрику к столетию октябрьского переворота 1917 года.

2103.16

   «Как вы знаете, наступает сезон новой жизни, и все приходит в движение... В весеннем номере мы подготовили для вас массу рецептов, прославляющих начало нового сезона», – пишет Джейми Оливер, и мы вместе с ним в восторге от пришедшей весны!

1903.16

   Главная тема апрельского «Дилетанта» - АБСОЛЮТНОЕ ОРУЖИЕ:  значение стремян в истории военного дела; доспехи – элемент снаряжения для защиты воина от оружия противника; великая пороховая революция; синхронизатор стрельбы; история противоракетной обороны в шестидесятые и  восьмидесятые годы прошлого века.

1603.16

   По информации от издателя в 2016 году SHAPE в печатном виде будет издаваться 4 раза: первый (текущий номер с Ириной Йовович на обложке) сейчас в продаже, второй выйдет в апреле, третий - в сентябре и четвертый - в декабре.


Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 200 След. Все

Популярные журналы