В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2504.16

   Новая жизнь Джорджа Клуни, мечта Оскара Айзека о бессмертии, Джеймс МакЭвой и преимущества бритого черепа, оскаровские слезы Энн Хэтауэй, везение Наоми Уоттс, скандальные фильмы Каннского кинофестиваля, вечеринки на яхтах и история рождения «Золотой пальмовой ветви», любовь и страхи Виктории Толстогановой, 10 лучших голливудских стилистов и многое другое — в майском номере The Hollywood Reporter Russian Edition.

2304.16

   Главная тема майского «Дилетанта» - ВОИТЕЛЬНИЦЫ: Валькирии, Вальхалла, княгиня Ольга, Жанна Д'Арк, Боевые «гейши», «Ночные ведьмы» и другие  женщины-воительницы в мировой истории.

2204.16

   «Наш журнал выпускается по лицензии Popular Mechanics — издания с более чем вековой историей, первый номер которого вышел в январе 1902 года».

2104.16

   Информация для подписчиков на журнал Rolling Stone: ближайший номер будет сдвоенный — №04-05/16, его выход ожидается ориентировочно 11 мая 2016 г.

2004.16

   Новый апрельский «Кот» уже едет к подписчикам! Нетрудно догадаться, что в этом номере в нем много статей о космосе. Да, это специально. Как никак, дата обязывает.

1904.16

   Номер открывается тремя сказками безвременно ушедшего Левона Хечояна. В небольшом вступительном слове переводчица Нелли Хачатурян справедливо называет их мудрыми сказками-притчами, которые предлагают нам задуматься «над древними, но не стареющими истинами».

1804.16

   Новый номер популярного журнала для активной жизни Shape выходит 18 апреля.  Журнал по праву считается мировым лидером в категории Active Life Style. На российском рынке журнал выходит с 1999 года и является признанным экспертом в области красоты, фитнеса, питания и активного образа жизни.

1404.16

   Наличие достойных журналов в клиентской зоне бизнес-центра или приемной офиса стало такой же важной составляющей хорошего сервиса, как удобная парковка, бесплатный Wi - Fi и приветливый персонал.

1104.16

   Рок-н-ролл – это Лемми. Лемми – это рок-н-ролл! Низкий поклон поклон самому искреннему и бескомпромиссному рок-н-роллщику на земле от тех, кто знал его лучше всего.

0604.16

   Главная тема номера: «Беспилотные технологии». К 2035 году в развитых странах автомобили без водителя начнут доминировать на дорогах, а беспилотные аппараты — в небе; чуть позже настанет время безэкипажных кораблей. Мировой рынок беспилотных технологий набрал огромную инерцию для рывка вперед. Каковы шансы российских хайтек-компаний утвердиться на нем?


Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 201 След. Все

Популярные журналы