В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1711.16

   Главная тема  декабрьского «Дилетанта» - палачи. Хроника террора: при Сталине миллионы безвинных людей были депортированы, сосланы в концлагеря или расстреляны. Депортация в СССР: истории, когда целый народ не по своей воле был вынужден покидать свои земли и переселиться на чужбину, описаны еще в Ветхом Завете.

1711.16

   География декабрьского GEO: Коста-Рика, Азербайджан, Берлин, Кабардино-Балкария, Индия, Нью-Йорк, Намибия.  

1111.16

   В 2016 году журнал ELLE отметил 20 лет своего присутствия в России. Об итогах юбилейного года рассказывает главный редактор журнала.

1111.16

   Он родился в Дублине, в семье профессионального футболиста. Он бросил школу перед выпускными и стал постоянным нарушителем голливудского спокойствия. Он признавался в зависимостях и лечился от них. Таблоиды писали о его романах с самыми большими звездами. Он получил престижнейшую премию «Золотой глобус» и номинировался на антипремию «Золотая малина». Кто он? Правильный ответ на обложке декабрьского Psychologies.

0911.16

   С 27 октября по 2 ноября в городе Карачи (Пакистан) прошёл 49-й Чемпионат мира по парусному спорту среди военнослужащих. Российский экипаж выиграл «золото» Чемпионата.

0711.16

   Специальный выпуск журнала посвящен событиям 1917 года. Зачем 25 октября 1917 года орудия Петропавловской крепости обстреливали госпиталь в Зимнем дворце? Почему наука боится Ленина? Каким был на самом деле уровень жизни в России накануне революции?

0711.16

   Маршал Советского Союза Георгий Жуков вошел в историю как величайший полководец Второй мировой войны и всего XX века. Это признают не только в России, но и во всем мире. В преддверии юбилея прославленного военачальника «Историк» встретился с дочерью маршала Победы Эрой Жуковой.

0611.16

   Как и зачем наш организм предвосхищает в своём нервном аппарате результаты собственной деятельности?  Откуда берутся левши и правши?  «Главное и роковое значение… имеет положение кольца окружной дороги…»  Стыковка аутофагосомы и лизосомы — не менее сложная процедура, чем стыковка космических кораблей.

0611.16

   Перед читателем специальный выпуск «ИЛ» - «Дерево с глубокими корнями: корейская литература», внутри которого философская притча с элементами сюрреализма, стихи, рассказы, повести, очерки, заметки и главы из романа,  включая  главы из «Кореи и ее соседей», книги первой женщины-члена Королевского географического общества Великобритании.

0411.16

   Фантастический номер! О будущем, которое уже наступило: мода на грани фантастики, Технологии будущего в салонах красоты, революция+эволюция+инновация=салонный бизнес. Киборг-красота Леди Гаги и много историй. Perfect Future с нами!


Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 199 След. Все

Популярные журналы