В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1012.16

   «У меня есть мечта». Или больше нет? Почему с годами мы перестаем понимать свои истинные желания и как снова их услышать? Чтобы достичь новых целей, нам предстоит измениться самим, и в этом помогут трансформационные игры. И наконец, осуществить мечту не значит совершить подвиг: иногда, по словам наших героев, достаточно быть внимательными к тому, что предлагает жизнь.

0812.16

   Откровенное интервью и фотоссесия с актрисой Милллой Йовович о теле, работе и материнстве и разговор по душам с Шарлоттой Генсбур, переехавшей из Парижа в Нью-Йорк, чтобы начать новую жизнь.

0712.16

   Журнал «Катера и яхты»: отдых на воде отменить не сможет никто, к тому же в России еще есть немало мест, где лодки и катера являются главным средством передвижения местного населения

0712.16

Декабрьский номер специализированного издания «Зарплатомер» представил обзоры заработных плат в сфере транспорта и логистики. В традиционном бонус-листе — автосервис.

0412.16

   Сначала главными героями обложек были известные люди, которые готовили на редакционной кухне "Гастронома" свои фирменные блюда. Через год им на смену пришли аппетитные фотографии еды, побуждающие людей немедленно взять в руки поварешку и встать к плите.

0412.16

   Журнал о предметах ручной работы «Делаем сами» представляет новогодние пошаговые мастер-классы от ведущих российских дизайнеров, праздничные идеи и новинки в декоре интерьеров.

0312.16

   Раздумываете, что подарить друзьям, родным или коллегам?
   К любому празднику или событию мы предлагаем отличную идею для подарка — подписку на журнал! Положительные эмоции от такого подарка ваши близкие будут получать в течение всего периода подписки, ведь каждый новый номер журнала — это всегда маленький праздник!

0212.16

   В декабре журнал Cosmopolitan Shopping дает 31 совет о том, как изменить свой образ к лучшему, и рассказывает, в чем встретить Новый год. На обложке – певица Полина Гагарина.

0212.16

   Последняя битва Миллы Йовович, Стивен Спилберг в новом свете, мечта о комедии Марии Мироновой, фирменный юмор Уилла Смита, жажда Воли, новая профессия Антонио Бандераса, итоги года и многое другое — в декабрьско-январском номере The Hollywood Reporter Russian Edition.

0212.16

   Тема номера: почему тренинги не приносят результатов — и что с этим делать? В большинстве случаев полученные знания не улучшают работу организации, поскольку люди быстро возвращаются к прежним привычкам.


Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 199 След. Все

Популярные журналы