В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

1404.17

   В рамках журналистского проекта в Тюмени московский журналист и редактор научно-популярного издания «Кот Шредингера» Григорий Тарасевич провел лекцию. В интервью он рассказал о тенденциях научной журналистике и концепции журнала.

1204.17

   Представляем вам новый, юбилейный, десятый по счету справочник «Мастер-класс: технологии причесок» — незаменимое издание для практикующих профессионалов-парикмахеров, а также для начинающих мастеров.

1104.17

   Как идет миссия «ЭкзоМарс», сколько энергии требуется человеческому мозгу, можно ли с точки зрения закона построить дачу в виде главного здания МГУ, что будет, если «надышаться плесенью», сколько стоит человек, если разобрать его на «запчасти» и даже отдельные вещества.

1104.17

   Онлайн-торговля продуктами питания все еще остается малоизведанной территорией для ритейлеров. Все бы хотели добиться успеха в этой сфере, но пока мало у кого получается. В новом номере авторы предлагаю обзор самых смелых решений для онлайн-торговли.  

1104.17

   Почему мужчины одеваются как женщины, а женщины носят мужскую одежду? Каково это — быть Донателлой Версаче? Почему в нашем обществе женщины должны обязательно поддерживать друг друга, а не конкурировать?

1004.17

   При строительстве шоссе в Подмосковье обнаружен нетронутый арсенал элитного войска XVI века — Избранной тысячи Ивана Грозного. Летом 2015 года Институт археологии РАН направил туда экспедицию для проведения так называемых охранных раскопок.

1004.17

   Новый Discovery посвящен гостеприимству. Как принимает гостей в разных уголках мира, как путешествовать на автомобиле, какие есть альтернативы хлебу - соли, что привозить из путешествий — об этом и не только рассказывает апрельский номер.

1004.17

   Герои номера: актриса Анжелина Джоли, писатель Евгений Водолазкин, певица Женя Любич, актриса и модель Приянка Чопра. Как всегда в номере: правила удачного макияжа, самые актуальные диеты, свежие модные тренды.

0904.17

   Константин Хабенский — самый популярный российский актер начала XXI века по версии «Википедии». Сам он от такого определения просто отмахивается. В этом нет кокетства: и на жизнь, и на профессию Константин Хабенский смотрит под совершенно другим углом.

0604.17

  Трое молодых тагильских педагогов объединились для выпуска детского журнала «Красная ворона». Занимаясь с детьми в арт-студии и колледже, педагоги Светлана Василенко, Алексей Судак и Марина Цыганенко раз за разом отмечали, что дети грезят далёкими краями, а о Нижнем Тагиле знают до обидного мало.


Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 200 След. Все

Популярные журналы