В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0402.24

   О снах и слонах, тактильных часах Лейбница, Орке и Кваваре, морозотрясениях, заморском батате и о другом интересном и научном — читайте в свежем номере «Науки и жизни»

0102.24

   Так совпало, что этот номер по смыслу и по тематическому годовому графику посвящен итогам года. Здесь авторы по традиции делятся трендами года в интерьерном дизайне, берем интервью у экспертов, публикуем топ-лист событий и предметов, которые «сделали» этот год важным для тех, кто имеет отношение к профессии.

0102.24

   Самый популярный советский литературный журнал отметил вековой юбилей!  Как прежде, на страницах издания — интервью с деятелями искусства, исторические очерки, анализ событий культурной и общественной жизни, материалы просветительского характера.

0102.24

   Гвоздем февральского номера «Родины» наверняка станет большое интервью с испытателем авиационно-космической техники Михаилом Андреевым, который катапультировался из вертолета, задыхался в барокамере и шесть раз падал с высоты без парашюта в кабине боевой машины десанта.

3001.24

   Кинопортал Film.ru выпустил специальный коллекционный выпуск, посвящённый женщинам в российском кино. Печатный номер вышел под тремя обложками с выдающимися актрисами нашего времени – Юлией Снигирь, Светланой Ходченковой и Любовью Аксёновой.

2801.24

   Эксклюзивное интервью Марины Александровой, героини обложки номера – об откровенных сценах, клоунах в кино, возрастном гриме и готовности к экспериментам. Когда на самом деле появились российские киновселенные, чем они отличаются от западных и как зарождаются новые. Об отношении к новым игровым версиям культовых советских мультфильмов.

2701.24

    До того, как термин OSINT стал модным, фактчекинг (разведка по открытым источникам) был обычным делом для журналистов и всех, кто связан со СМИ. Читайте в новом номере об OSINT и установлении фактов по открытым источникам, методах и инструментах гражданской разведки, интервью с ведущим OSINT-расследователем и аналитиком Шварцем.

2301.24

   Война Судного дня - самый масштабный и резонансный конфликт в современной истории Ближнего Востока. Её причиной стало желание Сирии и Египта взять реванш за поражение в Шестидневной войне. Три недели боевых действий сильно изменили геополитическую ситуацию не только в регионе, но и в мире.

1901.24

   150-й номер журнала YACHT Russia стал не только юбилейным, так как венчает работу редакции за 15 лет, но и золотым! В нем почти в два раза больше страниц, и он вообще – особенный. В нем представлена вся палитра тем, которые на протяжении всех лет были в центре внимания нашего журнала.

1901.24

   Перед нами не просто первый, потому что январский, а первый за все время существования журнала номер, посвященный детской, классической и современной литературе — ДОМ ВВЕРХ ДНОМ. Составитель номера сообщает, что в этом номере переводы «аж с двенадцати языков… и жанры — на любой вкус», и приглашает в рубрики-комнаты.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 201 След. Все

Популярные журналы