В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

«МастерРужье» о «Парабеллуме»

Поделиться:
«МастерРужье» о «Парабеллуме» 11.03.2019
Читайте в номере:

И снова здравствуйте!
«Всё возвращается на круги своя…!» В правдивости этих слов из Библии, сказанных царём Соломоном, я убеждался уже не раз. Вот и совсем недавно, в самом конце ноября 2018 года, по странному стечению обстоятельств я снова оказался в Италии. Правда на этот раз меня пригласили не итальянцы, с которыми, несмотря на антироссийские санкции, у нас очень тёплые и дружеские отношения, а мои старые друзья из компании Aimpoint и Merkel.

Ковбойская стрельба. Single action
Под лежачий камень вода, как известно, не течёт. Хочешь револьверы – добудь их, таков закон Дикого Запада. И вот 5 лет назад я отправился в Нюрнберг на крупнейшую оружейную выставку Европы – IWA. Там, впервые взяв в руки настоящий «Кольт-Миротворец», я потерял покой и понял, что должен сделать всё возможное, чтобы такие револьверы появились в России.

Он дал нам «ПАРАБЕЛЛУМ»
Австрийский оружейник Георг Иоганн Люгер практически всю свою оружейную карьеру посвятил созданию армейского самозарядного пистолета, принятого на вооружение немецкой армии под обозначением Pistole 08 и более известного во всём мире под названием «Парабеллум».

Вторая жизнь ПСО-1. Или как поставить ПСО на планку Пикатинни
Ещё не так давно казалось, что прицелы на базе ПСО не имеют перспектив на растущем гражданском рынке. Были основания полагать, что крупнейшие российские производители наконец-таки отвлекутся от военных систем и начнут продуктивную работу над классическими винтовками. Но получилось наоборот. Вдобавок подоспели санкции. Интерес к «конверсионке» снова вырос.

Возврат к списку

Популярные журналы