В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2803.17

   Тема мартовского номера — маржинальность: как ресторатору зарабатывать больше?  Нужна ли нам Концепция развития ресторанного бизнеса.  Как формируют цены и растят маржу ведущие игроки и эксперты индустрии. Как россиян знакомят с франчайзингом.  Тяжелый труд во французском брассери. Макроэкономика полезная рестораторам.

2703.17

   Будущее банковской системы при ужесточении регулирования и наступлении финансовых стартапов. Способно ли российское сельское хозяйство накормить весь мир? Может ли конец света начаться в Твиттере? Обо всем этом и не только читайте в новом номере.

2603.17

   Супер-интересный номер! Сто страниц эксклюзивных достоверных статей о Крыме + сотни роскошных снимков от фотографов со всего мира!

2403.17

   Секреты идеальной гостиной, как выбрать подхваты для штор, дом-легенда итальянского архитектора Этторе Соттсасса на Гавайях, дизайнер Майк Шилов рассказывает о своем новом проекте, Etro открывают в Москве первый бутик интерьерной линии, Dior представляют новую коллекцию высокого ювелирного искусства

2403.17

   Мишель Морган, французская актриса с самыми красивыми в мире глазами. Звезда фильма «Ла-Ла Ленд» Эмма Стоун. Катрин Камю о своем знаменитом отце. Эмма Уотсон: путь от Гермионы до красавицы Бэлль;

2403.17

   Юбилейный месяц. 19 лет назад, в марте 1998 года, вышел первый номер немецкого журнала GEO на русском языке. С тех пор много воды утекло (и очень многое поменялось, как в редакции, так и в медиа-бизнесе), но неизменными остаются зеленый цвет обложки и восторг, который вызывает этот журнал.

2403.17

   Апрельский номер «Популярной механики» посвящен космосу. В выпуске — карта мечтаний человечества об освоении космоса, практическое руководство, как стать космонавтом, и российский проект возвращаемой одноступенчатой ракеты.

2403.17

   В главной Российской государственной библиотеке страны вручена премия "Лучшие книги и издательства - 2016". Она учреждена в 2000 году рядом организаций и Русским биографическим институтом, который исследует современное российское общество.

2303.17

   Мы продолжаем путешествие по солнечной системе и не забываем заглянуть домой: Земля и Луна. Откуда берутся приливы, и как найти кратеры на Земле.

2303.17

   Рассуждения директора раздела «Культура» Ирины Щербаковой о феминизме в моде. Рейтинг сильных женщин, меняющих каждую сферу деятельности к лучшему. Интервью Ирины Горбачевой о том, с чем она сталкивалась на своём творческом пути.


Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 201 След. Все

Популярные журналы