В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

0212.23

   Robb Report – эксперт в мире роскоши во всех его проявлениях и сегментах. Роскошь в сегодняшнем контексте — это не просто синоним «самых дорогих вещей в мире»: журнал активно отслеживает новые тенденции, показывает революционные продукты и опыт, который делает их культовыми. Но не просто показывает - журнал вдохновляет.

0112.23

   Робеспьер говорил, что "террор есть не что иное, как быстрая, строгая, непреклонная справедливость". Ему возражал Фридрих Энгельс: "Террор - это бесполезные жестокости, совершаемые для собственного успокоения людьми, которые сами испытывают страх". Пока террор остаётся в арсенале властей, споры о нём не утихнут.

0112.23

   Декабрьский выпуск «ИЛ» посвящен литературе США и называется «Американская готика». Номер открывают стихи и три эссе классика американской литературы ХХ века Джона Эшбери. Эссе — разговор о живописи старых мастеров и репортажи с выставок современных художников.

1911.23

   Столетие основания журнала «Русское искусство» близится к своему апогею. В новом номере авторы журнала выражают благодарность видным деятелям отечественной культуры за тёплые поздравления, присланные в адрес редакции. И продолжают освещать на страницах журнала вопросы творчества, а также различные явления современной художественной жизни.

1811.23

   Все о спутнике Земли — главная тема нового выпуска журнала «Вокруг света». Вы узнаете, что известно о происхождении Луны сегодня, как возник «лунный заговор» — главная теория фальсификации XX века, как изменились представления об устройстве нашего спутника со времен «Незнайки на Луне» и в чем оказался прав писатель Николай Носов.

1711.23

   Герои одной из статей этого номера, когда давали нам интервью, сказали фразу, которая никак не идет из головы: «Мы хотим сделать так, чтобы чудо стало нормой». Вот так просто. То, что вы держите в руках этот увесистый том, — тоже чудо: как многие помнят, последний бумажный номер «Проект Россия» вышел почти год назад

1611.23

   Тема номера: Восток и Запад. Арт-критик Арсений Штейнер о том, как русские создали ар-деко, а китайцы почти всё остальное.  Интерьеры номера: квартиры актрисы, пентхаус с видом на Кремль, особняк учёного и коттедж застройщика, студия фотомодели. Сериальные столовые, ресторан, лодж и даже метро.

1611.23

   Закат федерации. Архипелаг Гленан: школа паруса, школа жизни. «Судно может ломаться – не ломается человек». Парусный фестиваль: люди и лодки Селигера. Ocean Globe Race или пятьдесят лет спустя. Рик Райт: «Яхта – лучшее из убежищ». Советы шкиперу.

1511.23

   В новом номере — самые важные тренды в урбанистике 2023 по мнению «Интерьер+дизайн». В выпуске размышления всемирно известных архитекторов, а также локальных героев об усилении роли городов и эффективных способах организации жизни. Пригороды, периферии или городские центры. 5 трендов. Архитектурные вселенные и утопии 2023.

1211.23

   Очередной номер журнала «Охотник» вышел в обновленном виде, изменения коснулись логотипа журнала, а также элементов дизайна и верстки. Это не первое изменение логотипа журнала, который был основан Военно-охотничьим обществом в 1930 году и первоначально назывался «Боец-охотник».


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 200 След. Все

Популярные журналы