В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Бумажный номер Seasons

Поделиться:
Бумажный номер Seasons 03.12.2018
Команда Seasons — бумажные люди. Мы читаем книжки в переплетах, замечая по закладке, сколько прочитано и сколько осталось. В этом году у нашего арт-директора Тани Чулюскиной вышла книга «Буква к букве. Леттеринг для начинающих», а у заместителя главного редактора Кати Дроновой скоро уходит в печать кулинарная книга для детей «Мам, дай фартук. И карандаш!».

Мы отправляем друг другу открытки. Я вот осенью нашла в почтовом ящике открытку из музея Туве Янссон — от Кати Сорокиной, которая сейчас занята подготовкой новогодних семейных спектаклей (начинаем их показывать на «Городской ферме» 15 декабря). И это было так неожиданно и так вовремя. Катина открытка у меня дома над письменным столом висит, а ее рассказ о музее — в этом номере.

Мы запускаем в середине декабря «сикрет санту» и дарим другу подарки, заворачивая их в разноцветную бумагу. Полистайте журнал, и вы найдете несколько идей упаковки и ооочень много идей — что дарить друзьям, семье, детям и себе на Новый год. И еще найдете бумажную арт-историю, придуманную дизайнером Венерой Казаровой; рассказы о разных семейных традициях подготовки к празднику, собранные Машей Жаворонковой; пергаментно-крафтовую сервировку декоратора Маши Минковой; рождественские рецепты из книг Чарльза Диккенса, Ивана Шмелева и Сомерсета Моэма, найденные автором проекта «Литературная кухня» Светланой Сидоровой и их вариации, приготовленные Аленой Селезневой.

В этом номере четыре журнально-книжных героя: создатель магазина «Ходасевич» Стас Гайворонский и главреды трех журналов — Сергей Николаевич («Сноб»), Александр Маленков (Maxim), Игорь Андреев (Numéro). И две сильные женщины: художница Ася Феоктистова и хранительница старого московского дома и семейной двухсотлетней истории Татьяна Юрьевна Телешова.

Этим со всех сторон «бумажным» журналом мы заканчиваем год, темой которого была «Материя и материалы». И уже знаем, каким будет наш новый журнальный виток в 2019-м. Пока это секрет.

Ольга Сергеева,
главный редактор Seasons of life

Возврат к списку

Популярные журналы