В вашей корзине 0 позиций на сумму 0 р.

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Популярные подписки



Все рубрики (по алфавиту)

Новости

2610.17

   Лучшие интерьеры. Молодые дизайнеры. Мебельные производства. На обложке: отель под Ростовом-на-Дону. Декоратор Валерия Ромашко

2610.17

   Тема года по версии модного Дома Hermes, фактурные ткани в интерьере, новая работа декоратора Анны Муравиной, светильники из последних коллекций, частные апартаменты по проекту Жозефа Дирана и самые модные точки Новосибирска

2410.17

   Голос из будущего: как работает построенный на блокчейне бизнес. Основатели российской компании cyber Fund живут в будущем: их бизнес полностью построен на криптовалютах и блокчейне, зарплату они получают тоже не в фиатных деньгах.

2310.17

   Почему главных маркетологов постоянно увольняют и что с этим делать? Как спасти перспективных сотрудников от выгорания и потери индивидуальности? Что должно измениться в стратегии крупного бизнеса из-за изменений в мире? Советы тем, кто нуждается в поддержании эмоционального баланса.

2310.17

   Потоки туристов в труднодоступных Метеорах. «Страшный суд» для недоброжелателей Микеланджело.  Правда и мифы о метеозависимости. Поиски нефти в глубине Баренцева моря. Осуществленные и неосуществленные планы революционеров 1917 года. Дедушка Ленин: каким на самом деле был главный революционер мира.

1910.17

   Вышел в свет новый номер журнала «Полуостров».  Локации номера: Мурманск — Ура-губа — Териберка — Терский берег — Кузрека — Белое море — Кировск — Хибины — Ловозерские тундры — Сейдозеро — Нинчурт — Кутсайоки — Рыбачий и Средний.

1910.17

   Октябрьский номер целиком посвящен литературе Бразилии, он и назван строкой Редьярда Киплинга в переводе Самуила Маршака — «В Бразилию, к далеким берегам!». Открывает номер роман одного из основателей бразильского модернизма Мариу ди Андради «Макунаима, герой, у которого нет никакого характера». Следом — стихи современных бразильских поэтов

1710.17

   Хроника одного переворота: захватить власть в стране осенью 1917 года мог кто угодно. Крейсерская легенда революции: одним из главных символов новой власти стал корабль императорского флота. Штурм Зимнего: антология мифа.

1410.17

   Ученые пришли к выводу, что разные виды зависимости можно вылечить и без лекарств. Специалисты разработали новый метод восстановления нейронных связей в мозге.

1310.17

   Еще два года назад он был «одним из», а сейчас 28-летний Саша Петров – «самый». Самый молодой Гамлет в истории, самый яркий, востребованный: «Притяжение», «Полицейский с Рублевки», теперь – громкий кинопроект «Гоголь». В театре им. Ермоловой его называют артистом вертикального взлета. Как же стать «самым» и не сломаться?


Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 199 След. Все

Популярные журналы